Коррекция веса

Съела сегодня сладкого и выпила алкоголя на 4000 калорий, как питаться следующие 3 дня? до этого сидела на ПП

Нужно избавиться от всего съеденного сегодня, чтобы оно не отложилось на боках)) )
сестра предлагает плотно завтракать, а всё остальное время - пить кефир 0% и чай без сахара. И так три дня. А затем, в понедельник, снова вернуться к правильному питанию. Что вы посоветуете? Спасибо.
самое плохое в этом то, что Вы нервничаете из-за того, что съели столько калорий. ну съели и съели, не каждый день ведь себе это позволяете и наверное даже не раз в неделю или в две. праздник все-таки отмечали. а как же Вы думаете новый год в стране прходит? люди всю ночь едят до самого утра и не 4000кал, а и все 8! и ничего. и потом, весна наступает, а за зиму мы очень устали от холдов, от серого ненастья, а мы на это тратим больше энергии, мы ведь со стрессом справляемся. так что не переживайте так, а лучше любите себя в любом виде и забудьте, завтра все утрясется
Алла Теленкова
Лучший ответ
Баба в нашей стране вообще тупые дебилки
Сиди и дальше
блять.., какие у вас проблемы...))
Аля Кислицына
ешь прортянки и не ростолстеешь ...наверное
никак ты не потратишь такое количество в присутствии алкоголя! дело не в мужиках а в твоей тупости.
питайся духовной пищей
ого.... а что Вы такое кушали? аж 4000....
Всё это фигня, высчитывание калорий, подгон рациона под определённое их кол-во и т. д. Чушь полнейшая, самой не смешно?
Что значит "нужно избавиться от съеденного сегодня ?" - выблюй или клизма в помощь)) )
И зачем вообще избавляться, если можно просто отказаться во благо своей фигуре, тем более от алкоголя ?
И вообще, вряд ли получится похудеть или держать форму при отсутствии силы воли ...
Только овощи и кефир в любых кол-вах - другого гуманного способа нет !
господи, два дня разгрузочных и все внорме.
))
Пей вода ешь вода ...