Коррекция веса

Вот решила первый день после 6 не есть,поела в 5 пельмени и не смогла выдержать,стакан молока и конфету сьела 5 мин. наз

ешьте не в пять, а в шесть ( ну около шести) и желательно белок (курица, творог, яйца, молочка)
Светлана Гольфстрим
Лучший ответ
Заклеить рот.
Асель ........
можно было просто попить зеленый чай, он снижает аппетит и там почти ноль калорий
Если вы на диете, то не есть после 6 этого не достаточно.... А пельмени тем более нельзя!!!! Ложитесь спать)
учеными доказано, что время принятия пиши никаким образом не влияет на накопление жира, все зависит от качества и калорийности продуктов вами съеденных, но есдинственное условие, после принятия пищи, не заваливаться спать или просто на диван перед телеком. Желательно провести часа полтора активно. Всех просто переклинило на этой цифре, типо, как пятница тринадцатое.
В следующий раз, в 6 20ч так наештесь, что бы уже до утра не хотелось. И вам приятно и организму.
Катерина Легезина блин,гуляю с 5 до 7 с ребенком.не выходит
Да забейте болт и не парьтесь! значит организму надо было имено это! тем более в стакане молока нет ничего страшного!
Когда очень хочется кушать после 6 можно съесть кусочек сыра. А вобще не есть после 6 это немного не правильно, слишком большой промежуток времени получается до следующего приема пищи утром. Главное чтобы после последнего приема пищи до сна прошло не менее 3 часов.
Не кушать после 6ти - это стереотип. Произошел он из расчета, что спать нужно ложиться в 10 вечера. И просто прижился. А изначально говорилось о том, что не стоит кушать за 3.5 - 4 часа до сна. Это позволит желудку освободиться от всей еды и спокойно отдохнуть за ночь. Если же этого не произойдет, то пища останется в желудке и будет "гнить" всю ночь, а на утро желудок начнет "допереваривать" пищу и отравленные вещества попадут в кровь.
Поэтому исходите из своего режима дня. Кстати в стакане молока, кефира или чая ничего плохого нет, они наоборот хорошо повлияют на работу желудка и кишечника.
да никак. лучше вкусненько поесть, чем всё остальное время ходить голодной и злой на весь мир.
не помогает это в общем
Катерина Легезина а что помогает?
Светлана Маршалова вот скажите мне вы такая полная, что бы прям худеть? не думаю.. возможно спорта побольше в жизни и всё класно будет!