Коррекция веса

первый день похудения, планирую похудеть на 10-15кг до 25 апреля, как выдержать ?

Только сила воли вам в помощь и мотивация к похудению.
Диана Ерегина
Лучший ответ
что выдержать? бегайте по утрам и держать ничего не надо
Маргарита Русина мне бег не помогает без диет, ну может потому что я не могу пробежать больше 1 часа, выдыхаюсь
До 25 апреля может и выдержишь, но потом точно сорвешься и наберешь больше чем сбросила. Для стабильного похудения без ущерба для здоровья тебе, Карина, необходимо менять весь образ жизни: строго соблюдать режим труда, отдыха, питания, сна, занятия физической культурой, спортом, постоянный медицинский контроль, не употреблять спиртные напитки, не курить и т. д. и т. п.
Маргарита Русина нет я вес после похудения не набираю
ведь я до Нового года с октября по декабрь похудела на 13 кг и после похудения ела что хотела но в меру и не набрала
поэтому теперь хочу еще 15 кг сбросить
но кушать конечно нужно аккуратно
просто на момент похудения чтобы быстрее похудеть приходится держать себя жестко, а после похудения можно кушать все в меру
нужна сильная мотивация, я лично уже раз 5 срывалась с диет, 3 дня посижу и срываюсь, тем более у меня двое маленьких детишек и на диетах неделями сидеть просто сил не будет. Просто мне многие говорили что надо питаться 3 раза в день в одно и то же время и есть 3-4 часа до сна и естессно не есть сладкого, мучного и жирного, но эио невозможно, потому что без углеводов просто не будет энергии, надо всего понемногу
Не боитесь анорексии?
Маргарита Русина какая нафиг анорексия мне до 60 кг нужно похудеть при росте 163 см это норм
если вы задаете такой вопрос, значит вам сложно дается похудение. Или настройте себя или смените способ
_ _
не в чем себе неотказывать.
Ольга Лицова
Оооох. Как это сложно. Тоже бы не мешало кг 20 скинуть. Но пока никак не решусь. А вообще прошлые мои опыты показывают, что только большое желание и стремление поможет удержаться на диете. !!
**
***ксюша*** *
Стандартное похудения вымогает много сил и упорства, а также терпения. Я перепробовал множество способов похудания, но помог только один. Я обратился в Бизнес Центра Омега Плаза. Там я заказал программу Ньюфит. С ее помощью я сбросил 8 кг за неделю. Я советую вам заказать программу. Обращайтесь в салон у метро Автозаводская, в Бизнес центре Омега Плаза. Вы будете довольными. Тренер Кристина.
Я похудела на 5 кг-это за месяц и это нормально. Нельзя с бешенной скоростью сбрасывать вес.
Маргарита Русина так я тоже планирую в месяц сбрасывать по 5 кг в чем бешенная скорость то?
за ТРИ месяца 15 кг это по 5 кг в месяц считать научись )
Ты сама должна понять, что тебе это нужно, если есть большое желание, всё получится, старайся больше думать, как ты будешь хорошо выглядеть в стройной фигуре, удачи!!!