1день: 4 грейпфрукта
2день: 400 гр обезжиренного творога
3день: 6 яиц вкрутую
4день: 600 гр отварной свеклы
5день: 400 гр отварной рыбы
6день: 4 грейпфрукта
7день: 600 гр отварного мяса
Все без соли и сахара. Пить много воды, кофе и чай !!!
Поможет толкнуть вес вниз.
После этой диеты на завтрак кушай много: творог, каши, мюсли (не бутеры естественно) - вообщем наедайся. В обед вареное мясо: курица, говядина, свиной язык + овощи, но полдник фрукты - и похудеешь! вечером не есть!!!
Коррекция веса
как до 25 мая похудеть на 10-15кг.
проявить волю.
а рецепты и способы всем давно уже известны
Вы за месяц лишний вес набрали?? ? А хотите от него быстренько избавиться!!!
А ты уверена, что тебе это надо! Любить себя надо такой, какая есть, а не такой, какой хотят тебя видеть твои друзья, знакомые и пр.
а почему до 25.05? у вас на эту дату назначены похороны?
Запросто, в 12 суп без хлеба и в 16 тот же суп без хлеба и все, потом только вода. Похудеете на 10 точно за месяц, только как бы не стошнило потом от этого супа
только отрезать какую-либо ненужную вам часть тела.
моя диета:
завтрак - яйцо или мюсли с молоком, стакан зеленого чая
обед - овсяная каша на воде с кусочками фруктов или картошка, отваренная на курином бульоне, стакан зеленого чая
ужин - йогурт с отрубями, долька шоколада (без сладкого совсем не могу) , стакан зеленого чая
перед сном - кружка компота домашнего
в течение дня очень много пить надо. и плюс, конечно, тренировки.. . без спорта никуда, а когда лень, просто иду гулять по городу. за неделю скидываю 3-4 кг. и кушать не хочется.
перед сном - кружка компота домашнего
обруч
диета + очень много физ. нагрузки
а ещё очень хорошо голодание!!!
на кефире
бред - уже дурных нет кто клюёт на эту чушь
Ешь вода и пей вода!
10 не реально а вот 5-6 возможно, заняться спортом и диета, бег по утрам
Светлана Петренко(Гайдук)
А если пресс кочать тоже помогает?
Поищите в Яндексе Экспресс диету Измаила Китнера. Очень действенная методика (вместе со спортом) как раз для быстрого результата.
Я за 1,5 похудела на 10 кг. Ела 1000 калорий в день, желательно меньше. Примерное меню: 1 день пить весь день только литр кефира (потеряете 1 кг); 2 день: салат (пол огурца+помидор+вареное яйцо+полить нерафинированным растительным маслом, если сильно пресно можно чуть посолить); обед 100 г. обезжиринного творога, апельсин.; вечером я пила только кефир.; 3 день :утро немного вареной курицы, глазированный сырок; обед омлет, фрукт (кроме бананов); вечер кефир. Дальше составлять своё меню из легких продуктов на 1000 калорий в день: вареная курица, овощные салаты, обезжиринный творог, вареный яйца, овсяная каша, если долго не можете без сладкого, то продаются сладкие твороженный массы, они там и со сгущенкой и изюмом, но в них 700 калорий. Допустим: с утра твороженная масса, в обед салат и вечером кефир. И конечно спорт, я занималась по DVD шейпингом и танцами живота. В первую неделю похудела на 3 кг., ну и дальше так.