Коррекция веса
Возможно ли до апреля или мая похудеть на 10 кг?
Если меньше кушать,Утром,чай или кофе и каша или яйцо обед овощи вечером кефир и когда приступ голода кефир, + целый день пьёшь воду И дополнительно ходить в спортзал 2-3 раза в неделю Мой вес(о ужас!!!) 65 Мне неужно,минимум 57 Вот!)
Чтобы постройнеть, нужно есть помалу, но ЧАСТО! 4-5 раз в день! Не менее 300 г в день МЯСА, к нему + овощи, а то подавишься! И все остальное, порция еды размером с 2 твоих кулачка, поменьше конфет и булок! И ОБЯЗАТЕЛЬНО 2,5 л в день ЧИСТОЙ ВОДЫ МАЛЕНЬКИМИ порциями ( без учета чая, кофе, сока и т. д. ) Первый прием пищи не позднее 1,5 часов после сна и последний за 2 часа ДО СНА . ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Воду пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то организм при недостатке воды запасает её впрок. Ну, и подвигаться не помешает, физкультура!
Проверяйте, есть ли желание есть: если рот просит, а желудок нет - есть не надо. А если надо похудеть, то же самое, только желудок против здравого смысла.
Яблочная диета ешь одни яблоки всю неделю, еще как похудеешь. Но испортить желудок можешь...
Есть классная японская диета. Скинешь сразу 7 кг за месяц. Поищи ее в интернете.
лучше всего разработать полноценный индивидуальный рацион конкретно для своего типа конституции, если питаться неподходящей для Вашей конституции пищей, то будет постоянное чуство дискомфорта и голода и можно даже заболеть. И наоборот если правильно составить рацион питания то от малого количества пищи приходит чувство насыщения и удовлетворени. Кроме того очень помогает йога!
конечно
я за месяц пять кг скинула х)
можно. 100%, плюс витамины, и можно йогой дома, или отказаться еще от лифта и больше ходить пешком
все с точностью как у тебя такие же нормативы, все также ищу ответ на этот вопрос!! ! Я на Бонском супчике буду)