Коррекция веса

хочется похудетьчем перебить желание есть, но что делать если до 6 ч. поесть не удается.

поесть не удается.
Не надо закцикливаться на этой магической цифре 6))) Я разговаривала с диетологами, все говорят, что нельзя есть за 4 часа до сна. Если Вы не ложитесь спать в 10 вечера, смело ешьте позже. Мне диетолог сказала ужинать в семь вечера и в восемь перекусить яблоком или выпить стакан кефира.
Ванна Соха
Лучший ответ
Можно есть малокалорийную пищу от пуза. Голод воздержание от пищи это психологическое насилие... чревато последствия ..Знакомо.. успехов.
Самое главное не есть за 4-5 часов до сна!
не есть за 4 часа до сна
Для здорового функционирования организма не рекомендуется кушать перед самым сном, т. к. вместо того, чтобы отдыхать, организм занимается перевариванием пищи. А т. к. в наше время у каждого свой график и ритм жизни, то установка "после 6-и" безнадёжно устарела. Исходите из своегообраза жизни!
Polya Reznikovaaa
Принимайте до еды настой морского рисового гриба. Шлаки и токсины выводит, переваривает пищу лучше и быстрее.
E*
Eris ***
ооо может тебе просто на Кремлевскую диетку сесть? Но только при условии что ты сладко не любишь. А вообще если содишься на диету, то должна помнить, что фиг ты с нее уже слезишь. это как зубы по утрам чистить, раз расслабилась и кариес.. Так что подумай надо ли оно тебе. На сколько я знаю некоторые худели с помощью Лиды, только надо знать какие говорят подделок много. А вообще.. Я когда есть хочу, меня ни чего не остановит. А ты попробуй перед едой стакан ледяной воды выпивать, меньше будешь кушать. Желудок сузится. Ведь цель диеты-уменьшить размер желудка. Тогда и еды меньше и веса..
Y_
Your_Sweet _Dream