Коррекция веса
хочется похудетьчем перебить желание есть, но что делать если до 6 ч. поесть не удается.
поесть не удается.
Не надо закцикливаться на этой магической цифре 6))) Я разговаривала с диетологами, все говорят, что нельзя есть за 4 часа до сна. Если Вы не ложитесь спать в 10 вечера, смело ешьте позже. Мне диетолог сказала ужинать в семь вечера и в восемь перекусить яблоком или выпить стакан кефира.
Можно есть малокалорийную пищу от пуза. Голод воздержание от пищи это психологическое насилие... чревато последствия ..Знакомо.. успехов.
Самое главное не есть за 4-5 часов до сна!
не есть за 4 часа до сна
Для здорового функционирования организма не рекомендуется кушать перед самым сном, т. к. вместо того, чтобы отдыхать, организм занимается перевариванием пищи. А т. к. в наше время у каждого свой график и ритм жизни, то установка "после 6-и" безнадёжно устарела. Исходите из своегообраза жизни!
Принимайте до еды настой морского рисового гриба. Шлаки и токсины выводит, переваривает пищу лучше и быстрее.
ооо может тебе просто на Кремлевскую диетку сесть? Но только при условии что ты сладко не любишь. А вообще если содишься на диету, то должна помнить, что фиг ты с нее уже слезишь. это как зубы по утрам чистить, раз расслабилась и кариес.. Так что подумай надо ли оно тебе. На сколько я знаю некоторые худели с помощью Лиды, только надо знать какие говорят подделок много. А вообще.. Я когда есть хочу, меня ни чего не остановит. А ты попробуй перед едой стакан ледяной воды выпивать, меньше будешь кушать. Желудок сузится. Ведь цель диеты-уменьшить размер желудка. Тогда и еды меньше и веса..