Коррекция веса

Очень хочется съесть тортик. Нельзя. Я на диете. Какие психологические приемы используете, чтобы перебить тягу к еде?

Я когда что то хочу "запрещенное" беру глянцевый журнал ..типа Космо.. и листаю.. там столько стройных красоток... что сразу аппетит пропадает. ))))
Ленка-Пенка- Солёный Огурец
Ленка-Пенка- Солёный Огурец
2 774
Лучший ответ
Раньше сила воли работала, сейчас нет. Вы ж целый торт не съедите.... ну пару кусочков... низкокалорийного.... запить водой и через часик на тренажер, будет стимул физических упражнений, или пробежечку по парку на пару часиков. Сбей крошка оскоминку!
Я в таком случае съедаю торт, а потом сблевываю его тщательно, пью воду и выблевываю, а потом опять пью воду и выблевываю, чистка 100%. От торта ни осталось и следов!
Вот так можно есть торт и при этом худеть.
Только важно чистить зубы сразу же после.... а то зубы испортятся.
тяга к еде и тяга к тортику - разные вещи. Хочется покушать, можно съесть вкусный салатик... да хоть омлетик. А тортик.. а оно к чему? для чего эти тонны сахара, жира и красителей?
Юлия Ясакова
Юлия Ясакова
16 039
можно конечно желудок и стаканом воды обмануть.... но весь фокус в том, что хотите вы тортик не желудком и не от голода.... а мозгом.... его не обманешь.... а вообще если съесть тортик и потом отработать его на тренажерах, то это и будет самым эфективны способ и душе хорошо и телу приятно...)))))))))))))
Асия Касымова
Асия Касымова
12 467
Вот прикинь, у миня таже проблема, только мне безумно колбаски хочеца!! ! Хоть на стенку лезь.... ((((((( Сижу жую яблоко.... фу...
Значит не так сильно хотите похудеть, раз тяга есть!! !
Я имею ввиду тягу к тортику!!! !
Я сама себе говорю, что НЕЛЬЗЯ!!!
Только физический труд до изнеможения может выбить всякую дурь из головы.
Ульянчик ~
Ульянчик ~
7 467
Путем самоубеждения и если можно, то и внушением того, что он сделан из навоза! Извините, но все-равно он таким и станет!
Тортик хочется потому, что на диете вы пришли жесткому белковому голоданию, что ваш мозг вам уже сигналы подает, чтобы вы организм хоть чем-нибудь накормили. Все диеты грешат недостатком белка. что приводи к распаду мышц, срыву и объедаловке в результате
Мария Л.
Мария Л.
5 302
Я ем и в 2 часа ночи. Торт с колбасой. Булочки с супом. Ни на грамм не толстею. Так, что диета не поможет. Будьте такими какие Вы есть.
Дарья ))
Дарья ))
4 274
ну заняться чем нибудь, например вяжи или вышивай или читай, это чуть отвлечет
GS
Guma Seitkazina
2 948
Кушаю сухофрукты! (в разумных пределах)!
Тортики- это те же наркотики. Может к психологу за помощью, чтоб отвращение внушил!
[Y
[Simpoti4Na Ya]
1 402
купи сушеный имбирь, после него ничего не хочется, только сразу много не бери и не выкидывай к нему надо привыкнуть
Юлия Аюкина
Юлия Аюкина
1 381
в программе "Здоровье" говорили, что даже если вы на диете, то до 10 утра можно скушать то, что очень хочется, т. к. в это время процесс пищеварения наиболее активный.
Сама сижу на диете, хочу есть просто кошмарно. Наливаюсь зеленым чаем.
как я тебя понимаю! я вот стараюсь как можно меньше на кухню заходить
Мне тоже хочется. Но я ем торт только один раз в месяц. А так стараюсь сырники со сметаной. Или фруктовый салат со сливками. Компот из сухофруктов. и т. д. Если села на диету держись. А иначе будет тяжело. Есть торты такие низкокалорийные. Вот такие покупай.
Sabina *
Sabina *
763
Мне помогало раньше: Задаю себе такой вопрос: "Катя, вот ты месяц себя во всем ограничивала, сбросила кучу килограмм и ты сейчас съешь тортик и часть с таким трудом сброшенных кг вернется, оно тебе надо? "
Теперь я питаюсь по калорийности и в пределах разрешенного количества калорий позволяю себе все, что хочется ))) и ни в чем не отказываю
а ты скушай только маленький!
диета это когда нельзя но чучуть можно!
выпейте чай с мёдом.... или скушайте яблоко.... помогает...)

Похожие вопросы