Коррекция веса
Очень хочется съесть тортик. Нельзя. Я на диете. Какие психологические приемы используете, чтобы перебить тягу к еде?
Я когда что то хочу "запрещенное" беру глянцевый журнал ..типа Космо.. и листаю.. там столько стройных красоток... что сразу аппетит пропадает. ))))
Раньше сила воли работала, сейчас нет. Вы ж целый торт не съедите.... ну пару кусочков... низкокалорийного.... запить водой и через часик на тренажер, будет стимул физических упражнений, или пробежечку по парку на пару часиков. Сбей крошка оскоминку!
Я в таком случае съедаю торт, а потом сблевываю его тщательно, пью воду и выблевываю, а потом опять пью воду и выблевываю, чистка 100%. От торта ни осталось и следов!
Вот так можно есть торт и при этом худеть.
Только важно чистить зубы сразу же после.... а то зубы испортятся.
тяга к еде и тяга к тортику - разные вещи. Хочется покушать, можно съесть вкусный салатик... да хоть омлетик. А тортик.. а оно к чему? для чего эти тонны сахара, жира и красителей?
можно конечно желудок и стаканом воды обмануть.... но весь фокус в том, что хотите вы тортик не желудком и не от голода.... а мозгом.... его не обманешь.... а вообще если съесть тортик и потом отработать его на тренажерах, то это и будет самым эфективны способ и душе хорошо и телу приятно...)))))))))))))
Вот прикинь, у миня таже проблема, только мне безумно колбаски хочеца!! ! Хоть на стенку лезь.... ((((((( Сижу жую яблоко.... фу...
Значит не так сильно хотите похудеть, раз тяга есть!! !
Я имею ввиду тягу к тортику!!! !
Я сама себе говорю, что НЕЛЬЗЯ!!!
Я имею ввиду тягу к тортику!!! !
Я сама себе говорю, что НЕЛЬЗЯ!!!
Только физический труд до изнеможения может выбить всякую дурь из головы.
Путем самоубеждения и если можно, то и внушением того, что он сделан из навоза! Извините, но все-равно он таким и станет!
Тортик хочется потому, что на диете вы пришли жесткому белковому голоданию, что ваш мозг вам уже сигналы подает, чтобы вы организм хоть чем-нибудь накормили. Все диеты грешат недостатком белка. что приводи к распаду мышц, срыву и объедаловке в результате
Я ем и в 2 часа ночи. Торт с колбасой. Булочки с супом. Ни на грамм не толстею. Так, что диета не поможет. Будьте такими какие Вы есть.
ну заняться чем нибудь, например вяжи или вышивай или читай, это чуть отвлечет
Кушаю сухофрукты! (в разумных пределах)!
Тортики- это те же наркотики. Может к психологу за помощью, чтоб отвращение внушил!
купи сушеный имбирь, после него ничего не хочется, только сразу много не бери и не выкидывай к нему надо привыкнуть
в программе "Здоровье" говорили, что даже если вы на диете, то до 10 утра можно скушать то, что очень хочется, т. к. в это время процесс пищеварения наиболее активный.
Сама сижу на диете, хочу есть просто кошмарно. Наливаюсь зеленым чаем.
как я тебя понимаю! я вот стараюсь как можно меньше на кухню заходить
Мне тоже хочется. Но я ем торт только один раз в месяц. А так стараюсь сырники со сметаной. Или фруктовый салат со сливками. Компот из сухофруктов. и т. д. Если села на диету держись. А иначе будет тяжело. Есть торты такие низкокалорийные. Вот такие покупай.
Мне помогало раньше: Задаю себе такой вопрос: "Катя, вот ты месяц себя во всем ограничивала, сбросила кучу килограмм и ты сейчас съешь тортик и часть с таким трудом сброшенных кг вернется, оно тебе надо? "
Теперь я питаюсь по калорийности и в пределах разрешенного количества калорий позволяю себе все, что хочется ))) и ни в чем не отказываю
а ты скушай только маленький!
диета это когда нельзя но чучуть можно!
выпейте чай с мёдом.... или скушайте яблоко.... помогает...)