Коррекция веса

а почему говорят что можно всё при всё кушать до 12 часов и что в жир не чё не отложиться ??.правда

А мне честно в это слабо вериться, я думаю что такое “поверье” пошло после 1 известной системы питания.
Скорее это рассчитано на тех кто все же в состоянии себя контролировать.
Лично на себе не проверяла, во первых потому что имхо это бред, а во вторых лично вот я в состоянии и до 3000 калорий наесть до 12, мне только дай свободу. И я не думаю что если нажрать очень много ПЛЮС при этом особо не двигаться то можно похудеть.
Дневная норма калорий то все равно уже превышена, ну и куда оно это усвоиться если человек тупа с утра нажрался и лег телек смотреть или за компом работать, вот в жиры и усвоиться.
И какая разница что после 12 ты уже не жрешь, а вроде как питаешься нормально, но это же еще доп. Калории и что получается, а получается что в день не контролируя можно наесть и до 4-5тысяч калорий. И о каком тогда похудении речь?
ЛМ
Любовь Мамонова
3 192
Лучший ответ
Алма Жанбиршиева не жрать ,а кушать!
Ты что, не веришь МНЕ??? =))))))))))))

У всех так: если много времени до сна (само время суток вообще-то ни причем) , то съеденное не только усваивается, но и сжигается. И наоборот, во сне расход энергии маленький - вся еда уходит в жир...;)
Алма Жанбиршиева неа я даж своей тени не доверяю хи
Потому что до 12 часов очень активно работают все обменные процессы в организме, после обеда активность снижается.
Алма Жанбиршиева а это у всех так людей или это от организма зависит???
советую познакомится с системой "минус 60" Миримановой, почитай книгу, там много по данному вопросу
Алма Жанбиршиева бред это всё
Утренее питание реализуется в дневную активность

Похожие вопросы