Коррекция веса

Правда ли, что до 12 часов утра съеденная пища не идет в жир?

Сегодня утром позволила себе съесть маленький кусок торта и сейчас какая-то тяжесть в желудке, наверное из-за того, что давно не ела мучное и жирную пищу. Скажется ли это на лишних кг и на моей фигуре?
Утром организм восстанавливается после голода (более десяти часов без еды), потом метаболизм утром быстрее, чем вечером. Так что если кусок торта не очень большой, то в жир он не отложится.
Надежда Утцель
Лучший ответ
нормальные люди 3-5 раз в день едят, чтобы от пищи энергию для жизнедеятельности получать и у них никакая пища в жир не откладывется..
неправда, все бы жрали до обеда как свиньи))
Zara Maksimenko
Задолбали вы уже своими диетами, жирами и килограммами!!! У ВСЕХ АТРОФИРОВАНЫ... МОЗГИ... Ни ОДНОЙ УМНОЙ МЫСЛИ или ВОПРОСА !!!Вот ВАША ПРОБЛЕМА, а НЕ фигура и похудение !!!Караул просто.... сплошной тупизм...
Если вам так легче, то да. Есть надо без жадности, понимая, что еда это просто топливо для организма, тогда не будете толстеть.
конечно не правда!
если вы с утра наедитесь до отвала, а потом весь день пролежите перед телевизором, то, естественно, что каждый кусочек вам на талии отложится.
другое дело, что то, что вы съели с утра, вы сможете "сжечь" двигаясь в течение дня. именно поэтому сладкое рекомендуют есть в первой половине дня.
A. *****
Что за бред? А после 12 идёт что ли? Не, ну, конечно, если вы будете потреблять больше калорий, чем сбрасываете, то вес будет увеличиваться. А в начале дня просто организму нужно много витаминов, которые израсходуются в течение дня.
Катя Кот
у меня например ничего не откладывалось, я все что хотела есть из сладкого ела до 12, а после супчики и салатики, и в итоге похудела на 15 кг за месяц