Коррекция веса

Правда, что до 12 часов можно хоть слона съесть и не поправишься?! смотри внутри!

Ну, например я в 6 утра ем всё что угодно и в любых количествах-специально на утро покупаю себе разные вкусняшки...а в 13 дня ем грамм 150 обезжиренного творогоа или капустного салата. и все. потом до утра не ем, не пью... И что - при таком режиме можно похудеть??? Только не пишите про частое дробное питание и возможные проблемы со здоровьем. Мне так удобно!
согласна, что утром можно есть все что угодно, конечно при условии, что вы не лежите на диване весь день. А после 18.00 почти не есть. Похудение будет однозначно.
Ирина Михаленко
Лучший ответ
Надежда Клименко нет, конечно. в 6 завтрак...и понеслась - с 9 до 18 рабочий день))
а вы так пробовали худеть?
удобно так что спрашиваешь
Айман Калиева
Надежда Клименко спрашиваю - правда, что не поправишься от еды, съеденной на завтрак?
Валерий, читайте вопрос внимательнее.
А то лишь бы ответить-ерунду пишете всякую
Лучший способ похудения это подсчёт калорий. Лучшего способа ещё не придумали.
Я тоже так худела - помогает, только вечером еще съедала яблоко и пила кефир
Надежда Клименко как результат-то? поделитесь! =)
Есть вообще продукты которые для людей пищей не являются вовсе. И не важно худой или толстый.
То, что вы рано просыпаетесь это большой плюс, а вот всеядность это чрезвычайная опасность.
Итак, лечить человека бесполезно если он ест мясо, рыбу, птицу и яйца. Если пьёт химию вроде кока-колы и кофеиносодержащие чай, какао и кофе .
Потом переедание тоже недопустимо хоть вам это и удобно. Лучше дольше жевать.
И ещё важны психологические причины болезней (например как у Луизы Хей) .
А тяжёлую пищу (хлеб, бобовые) действительно хорошо есть только с 11 до 14-00.
Режим питания и режим дня с позиции аюрведы еще посмотрите.

И покупать вкусняшки не надо, лучше делайте сами
Надежда Клименко самое вредное, пожалуй, в моем случае это макароны и хлеб. А из вкусняшек печеньки и шоколадки...но...это все какбэ в 6 утра происходит....может прокатит?! ))))
как думаете? =)
Для такого типа людей есть не диета, а система питания. Это совершенно разные понятия и принцип действия. Описаная Вами ситуация не подпадает ни под одно действенное решение проблемы. Совет: ознакомьтесь с системой питания Екатерины Миримановой. Ее можно легко найти в интернете. Называется: "Система минус 60" Е. Миримановой. Вот она работает
Ольга Лёшина
Надежда Клименко я вообще-то ее и придерживаюсь. только после 13 часов есть не хочется. потому как после рабочего дня иду в тренажерный зал. а туда на полный желудок нельзя, а то мышцы "попрут"
нельзя долго не есть, себе вредите, желудку и т. д. я например ем все что хочу и вообще не толстый, потому что спортом занимаюсь. Не правда все это
Вы часов в шесть вечера хоть кефирчик бы попили, точно не повредит)) ) И давно в таком режиме живете?? ? Сами то заметили, худеете или нет?
Н)
Надежда )
Надежда Клименко в таком режиме месяца полтора. похудела на 3-4 кг. но это потому, что я 6 раз в неделю по 2 часа проводила в тренажерке, чередуя кардио и силовые нагрузки...