Полностью согласна с предыдущим комментарием! Это ПП.
Вот если калорий не добираете до Вашей нормы, это уже можно считать диетой. Однако организм может начать запасаться. Поэтому лучше кушать норму, при необходимости не чаще раза в неделю делать разгрузочный день, иногда рекомендуют ещё и жор устраивать. Это от организма зависит, у каждого разный эффект.
Коррекция веса
Овсянка с утра, потом салат (овощной) и потом рыба с овощами - это диета?
нет.. чо такая тупая что в википедии посмотреть что такое диета не в состоянии?
В современном понимании диета, это ограничения в питании, наложенные определенными медицинскими показаниями. Для человека здорового, правильнее говорить не о диете, а о правильном или точнее о рациональном питании. Для полноценного функционирования организму требуется более 600 нутриентов (веществ).
К ним относятся животные и растительные белки и жиры, быстрые и медленные углеводы, незаменимые аминокислоты, витамины, микроэлементы, вода, клетчатка. Чем разнообразнее будет питание, тем лучше будет для вашего организма.
Есть нужно всё, овощи, фрукты, рыбу и другие морепродукты (кальмары, водоросли), красное и белое мясо, субпродукты, ягоды, грибы, мед, орехи, кисломолочные продукты, яйца.
Например, брокколи снижает вероятность рака кишечника, а вешенки (35 граммов в сутки всего) снижают уровень плохого холестерина крови.
Главное, что бы вы получали нужное количество калорий и рацион был сбалансирован. Сказанное относится только к натуральным продуктам, например, маргарин, с его трансжирами, не несет пользы никому.
Это здоровое питание.
вы можете посмотреть в википедии что такое диета.
диета это специально подобранное питание для разных целей.. сейчас люди в основном считают, что диета это только лишь снижение веса.
то что вы написали точно ответить нельзя.. так как количество не указано
Зачем вам вообще диета? Все это только вредит организму. Кушайте все в меру. А от диет только хуже сделаете себе и своему организму. Просто придерживайтесь правильного питания