Решила по утрам есть овсянку, варю на воде- потом чайная ложка -полторы меда, столовая ложка-полторы сухофруктов с орехами. Каждый день стал привес по 400-500гр
До этого ела 2 бутерброда с колбасой с хлебом с отрубями.
Коррекция веса
почему я поправилась от овсянки по утрам? у кого также было?
Ольга, овсянка на воде, сама по себе, если съесть ее немного, вес не прибавит, а наоборот надолго даст чувство сытости. В ней около 80-90 ккал (100 г. сваренной на воде). А вот когда в нее добавляют орехи+ сухофрукты+мед - это уже очень калорийный продукт. В 100 г. орехах от 500 до 700 ккал, в сухофруктах 350-400, в меде примерно 300.
Можно добавить просто немного свежих фруктов или ягод, это будет вкусно и без ущерба для фигуры. Я вот на воде не могу есть, не аппетитно для меня. Варю на молоке, разбавленном напополам водой.
Ну, и каждый день, конечно, именно овсянку есть не стоит. Лучше разнообразить питание)
Ерунда. Значит что-то другое изменилось. Следите за своей активностью и другим приемом пищи. Орехи с сухофруктами можно и убрать, лучше больше каши съесть.
люди!!!
запомните!!
жир на теле это не сгоревшие калории
хотите похудеть !? сожгите их.
бутерброд с ветчиной энергии на 20км ходьбы
хоть что ешь но если ты мало двигаешься то жир откладывается
кстати овсянка очень калорийный продукт (ее достоинство в пользе)
а вот каша пшенная с тыквой намного легче овсянки
ешьте всё по чуть чуть (типа дай попробую ложечку) и двигайтесь
плавайте. на лисапете катайтесь и т. п
запомните!!
жир на теле это не сгоревшие калории
хотите похудеть !? сожгите их.
плавайте. на лисапете катайтесь и т. п
Врядли именно от овсянки. Но!.. А почему именно овсянка? Чем овсянка всем вперлась? Типа других каш нету!! Каждому свое.
Ольга Долинина
Возможно вы правы. Все кричат что это полезно для ВСЕХ и все (как я ) верят. Спасибо.
Сухофрукты очень калорийная штука (изюм, курага и пр.)! Да и овсянка хоть и диетическая (для ЖКТ) тоже калорийная. Я бы на вашем месте поменяла рацион. Почитайте о продуктах, что менее калорийное.
Не знаю, я наоборот худела.