Коррекция веса
Предположите пожайлуста, почему я поправилась!
Сидела на жёсткой диете (почти голодовка) , похудела на 10 кг за месяца 2 примерно, а через месяц этой же диеты внезапно поправилась за 3 месяца на 10 кг. Что это? Гормональный сбой или я посадила обмен веществ?
Во-первых надо правильно питаться, чтобы правильно худеть, Вы просто насиловали свой организм
Во-вторых, после таких диет организм переживает стресс и начинает все запасать, это значит, что после жестких диет (или во время) резко начинаешь набирать вес
это вода ...вам пора к врачу.. вы слишком быстро сбросили вес, а это опасно для организма
Да это все вместе. Лучшая диета - это сбалансированно питание, включающее белки - углеводы - жиры, клетчатку, витамины - минералы. А жестокими диетами вы всего лишь нанесете непоправимый вред организму. Обратитесь к диетологу, которые специально для вас разработает диету, НЕ эксперементируйте - это большой риск.
Организм берет свое, это твой нормальный вес-естественный, он таким и должен оставаться.
когда же вы поймете что ваша цель должна быть. . тратить в день больше энергии, чем вы потребляете через пищу.. .
Если вы не двигаетесь - вы можете сидеть на какой угодно диете, но это не поможет ...физ нагрузки - вот ваш залог успеха.. . вам нужно на физ нагрузки тратить больше калорий, чем вы получаете через еду и тогда вы будете скидывать лишний вес. . а просто голоданием ничего не решится..
ну смотря как вы начали питаться после диеты. если всё подряд, то тогда неудивительно, что вес вернулся. потому что из таких жестких диет надо выходить правильно, просто исключить сладкое, жирное, мучное и не есть после 6.