Коррекция веса
Можно ли привести тело в порядок при однодневном голодание раз в неделю, ну там очистить от шлаков, скинуть вес?
Питание должно быть правильное, тогда и голодать не придется, меньше фастфуда и сладостей, пива, чипсов...
Это бесполезно, кушайте часто, но не переедая!
Тело начнет откладывать больше жира
Нет.
Это не реально. Система нужна. Нагрузки физические очень важны .Абдоминальный жир будет откладываться внизу живота, если организм почувствует голод.
Можно не голодать совсем но проходить по 10 км в день этого достаточно чтоб похудеть. Это мало поверьте. Если вы не будете двигаться вы никогда не похудеете.
Ну скажем так.. если в остальные 6 не переедать.. то да.. похудеешь
нет, нужно 7 дней пить только кипяченую воду, на третий день деланшь тройную клизьму
Ты никак поправился и не болеешь больше. Теперь худеешь
за один день вес не скинешь но чистка хорошая
Нет
не бывает в организме шлаков и одним голоданием вес не скинешь, физическая нагрузка должна быть
Только не один день, а 36 часов. Ночь-день-ночь. Да, пойдёт на пользу. Но в таком режиме нужно прожить хотя б год. И всё же следить за питанием в остальное время.
нет периодическое голодание стимулирует организм активнее запасаться на черный день, а за один день ты не скинешь то что за неделю нагулял, так что наоборот потолстеешь
Татьяна Загребельная
Кто вам всем внушил это фуфло?
если в остальные 6 дней продолжать жрать много и плохое, то не поможет.
Надо скоординировать питание и в остальные дни. И в целом режим менять. Физзарядка, более подвижный образ жизни (даже при сидячей работе выделять время каждый час для прогулки (хотя бы по лестнице).
Однодневное голодание - http://golodanie-da.ru/oneday.htm, это по своей сути разгрузочный день на воде. Раз в неделю проводить очень даже полезно. Вы даете отдых своему желудочно-кишечному тракту. Мы ведь все едим не для восполнения энергии, а для удовольствия и поэтому с большими излишками и отдых организму нужен.
Если после такой пищевой паузы возвращаться к прежнему питанию, то вес особе не уйдет, если уменьшить рацион, то похудение будет обязательно. На счет шлаков и токсинов - нужны более длительные сроки голодания, потому что за 1-3 дня организм еще не переходит на внутренне питания. Ну, а на счет - испортишь здоровье - полный бред. Пишут люди не знакомые с голоданием и сами никогда этим, официально признанным медициной, методом не пользовавшиеся.
Если взрослый сформированный организм а не подросток то одноразовое питание в течении суток это действительно эффективное решение многих проблем со здоровьем.
Во всяком случае, это очень полезно. Скинуть вес - сомнительно.
Нет. Наоборот
система малахова тебе в помощь. читай книги подробно. а то что его оболгали- это значит- враги зожа почувствовали его позитив.
Лариса Мифтахова
Про Малахова смешно...)) Скольких я после его "системы" вывез, когда он в моде был и не сосчитаешь)). Печень чистили и уриной упаренной лечились)).
Нет, только умеренность)
У меня, в своё время не очень-то получилось. Я раз в неделю держал 36 часовую голодовку, воды - сколько хочешь! Я каждое утро ( до работы) пробегал трусцой от 3 до 5 км ( в зависимости от погоды) А пор субботам - до 10 км. Я одевался специально тепло (майка, свитер, куртка), чтобы пропотеть. Прибегал домой, маку - выжимал! Клянусь!
За год (!) я скинул всего 12 кг. Потом всё набирал и набирал....
Через лет 20 мне сказали врачи: Было бы неплохо сбросить вес! Диетолог разработал диету в 2000 ккал в день. Через каждые 2 недели - "свидание" и проверка результатов... С мая по август я сбросил 26 кг. Так показалось - без какого-то особого усилия! Потом забросил это дело и 10 кг набрал... Легко и быстро. Но всё-таки спохватился и года 3 уже держу (без особого фанатизма) этот вес на одном уровне. Свинину я так и не ем. В основном курица, или индюк (грудинку). Каши на воде По-прежнему много овощей, минимум хлеба, минимум сахара, минимум соли. Но вот на Рождество расслабился (всякие вкусняшки и пр.) - за 3 дня - бах+3 кг! А как трудно их скинуть! Это ещё счастье, что алкоголь не употребляю уже 14 лет! А то тоже какие калории!
Но как говорится - Пробуй! Дерзай! Не сиди сиднем! Пусть у тебя будет СВОЙ опыт Удачи!
Один день не решит проблемы с весом. Про шлаки какие-то речь. ЖКТ за сутки от кала не очищается. Конечно, изменится состав крови и выведутся определенные вещества с мочой, но суточное голодание какого-то заметного эффекта не даст. Зато мною замечено и не только, что улучшается эмоциональное состояние, работоспособность, засыпание и сам сон. Как-то суточный голод воздействует на психоэмоциональное состояние.
Существует лечебное голодание под присмотром врачей. Если справится с голодом трудно, то диета также помогает в совокупности с физической нагрузкой справиться с лишним весом. Диетолог нужен хороший, а лучше врач-диетолог. Тогда можно здоровье еще и улучшить, а уж тем более не навредить ему.
Вот фильм http://rc.lenmedcenter.ru/Slim.htm про лечебное голодание. Может будет будет интересно. Смотреть с помощью Internet Explorer в других браузерах не работает.
Рехнулся!? Зачем голодаешь?! Это же испортит тебе здоровье! В остальном ничего хорошего! Очистка возможна, но какой ценой?
можно, но если вас лично голодание не прёт, то и нет смысла
лучше точнее контролировать качество и кол-во еды ежедневно и искать схему питания которая подходит лично вам
а рекомендации и советы использовать именно как рекомендации и советы – проверил на себе, сделал вывод, если подходит, то используешь, если не ок, то ищешь дальше
есть смысл сделать здоровье своим хобби и заниматься им на ежедневной основе всю жизнь
по крайней мере стараться так делать :-)
p.s. я например сейчас проверяю на себе теорию о необходимость выпивать 2 л чистой воды ежедневно
73-й день пошел :-)
Не думаю что именно голодание, просто старайся один день в неделю делать безуглеводным, либо с минимальным количеством. И при дефиците калорий и маломальских тренировках у тебя будет результат, а голодание особо ничего не даст, кроме плохого настроения и истощения организма
Каждую неделю на весь день у меня вода с содой, просто избавляет от веса, шлаков. Эффект отличный так и самочуствие лучше.
Какие ещё шлаки и токсины, маразматик-ипохондрик?
Тело само может без всяких голоданий вывести токсины и ''шлаки'' ,а если они не выводятся, то надо к врачу на чистку
Татьяна Загребельная
Само, на естественном рационе, да может. Жравши то, что жрут все- нет.
У всех по-разному. Лучше есть немного и правильно питаться
Нет. Голодовка ни к чему хорошему не привидет, а вот есть диетические продукты-всегда милости просим!!!
Можно
только после косультаций с врачом
На своём опыте хочу сказать, что от голодания толка нету. Например, если раньше в питание входил фаст-фуд и остальная вредная пища, то сейчас её нужно вовсе исключить, а так же, по возможности начать силовые тренировки)
Дрочить кинь !!!Именно от этого не редко все нервные расстройства подобного рода. Истощается ЦНС .. и идут подобные симптомы...
Может быть
это каждодневный труд. каждый день нужно каких-то правил придерживаться