Коррекция веса

если посижу на одном кефире пару дней какой будет эффект?

Я так уже делала, похудела на 1,5 кг. за 2 дня.
Татьяна Чепикова
Лучший ответ
Практически никакого.
Елена Пенязь
если в день будете пить по 1 л. кефира, около 500 г. скинете, а потом опять наберете.
похудеете на 0,5 - 1 кг

еще скорее всего будет небольшое расстройство кишечника

а если дальше будете питаться как обычно, без ограничений, то через неделю снова обратно наберете
На 3-й день нажрешься и все будет как всегда.
Будет небольшой эффект похудения - это просто выйдет лишняя жидкость из организма.
Вернешься к нормальному питанию - скинутый вес быстро вернется.
Я лично делаю один разгрузочный день в неделю - какой-либо выходной.
Такой метод можно использовать если надо срочно немного похудетью
Но постоянно - НЕТ, заработаешь язву, анорексию и прочую хрень!
Успехов!!! и )))
язва
Galiya Malikova
От пары дней ничего не будет. а вот если долго такой "диеты" придерживаться, то можно язву заработать.
Похудеешь грамм на 500.
Ирина Обухова
Однозначно похудеете. Да организму разгрузка не повредит.
Анна Рейх
Может и скинете парочку кг, только главное свежий кефир пит, то у вас со стулом проблемки возникнут.
он лопнет от веса
В туалете сидеть будешь эти пару дней. Лучше попробуй, раз в неделю устраивать яблочный день. Например весь понедельник ешь только яблоки, в любом количестве и пей воду без газа, никакого чая, сока, минералки и т. д. Ничего кроме яблок!! ! Эффект, минус 3кг минимум. А если будешь так каждую неделю делать, то эффект станет заметен и укрепит свои позиции :)
Он тебе надоест)
Лучше не голодать. питаться сбалансированно, но поменьше