Коррекция веса

Скажи если сидеть на диете пару дней на кефире 2,4 а не 1 % ..

результат будет или надо пить 1 % ?А если 2,4 что только во вред?
Arailym Kz
Результат будет, но менее выраженный. А во вред сидеть на диете не перу дней, а пару недель.
Марина Гавриленко
Лучший ответ
Ты не на жиры смотри, а на углеводы. Я вот на сметане и колбасе похудел.
Попробуйте кефирную диету Берется 1-1,5 литра кефира /лучше обезжиренного/ и выпивается в течение дня в 5-6 приемов через равные промежутки времени. Другой пищи не употребляется. Продолжительность такой диеты – 3 дня, похудеть можно на 2-3 кг. Естественно, что такая диета, как и большинство монодиет довольно тяжело переносится, но результат стоит того.

Поэтому что бы облегчить протекание диеты можно добавить к приему кефира овощи и фрукты в размере 1 кг в день. Такой вариант диеты можно практиковать уже более длительный срок – 5-6 дней.

Приведем еще один распространенный и более мягкий вариант кефирной диеты:

1 день - вареный картофель (5 штук среднего размера) и 1.5 литра кефира;

2 день - отварная курятина (100 грамм) и те же полтора литра кефира;

3 день - отварное нежирное мясо, лучше всего телятина (100 грамм) плюс полтора литра кефира;

4 день - вареная рыба (100 грамм) и опять же кефир;

5 день - фрукты и овощи, кроме калорийных бананов и винограда (до килограмма) и 1.5 литра кефира;

6 день - только кефир (полтора литра) ;

7 день - минеральная вода.

Все продукты готовятся без соли и сахара. Для более эффективного очищения организма рекомендуется предварительно сделать очистительные клизмы. Продолжительность диеты – неделя, потеря веса до 5-6 кг.
Елена Лифанова
nu sprosish 1 kg
i nabiresh evo potom
Ritsuka Shion
нужно пить 1 % кефир 1-1,5 литра в день, желательно в течении 3-х дней. и потеряешь 3 кг.
Людмила Грунь
кефир ещё ни кому не вредил