Коррекция веса
сижу на кефире.4 дня только кефир и воду!делаю упражнения! НО вес стоит,и даже прибавлся 1 кг...почему!?
организм в шоке, т. к. не получает достаточно питания и пытается сохранить запасы. а в потом будет запасать всё больше из всего съеденого на тот случай, если Вам снова придет в голову морить его голодом
потому что монодиеты никогда никому не помогали. а если и помогали то после них вес еще быстрее вернутся с лихвой
Не все сразу.... при такой "диете" результат наблюдается через неделю.. .
Помните, что даже, встав на весы вечером первого дня и увидев, что нету кг, это из организма ушла вода, а жира в день, думаю, максимум 200 г. может уйти.
а потом начнете поправляться от одного съеденного яблока, нарушите сейчас метаболизм. . и от любой пищи потом вес поползет вверх.
А какая у Вас группа крови? Не всем группам подходит молочное. может быть дело в этом?
Может вы стали меньше двигаться? Сделаете упражнения - и на диван сразу, силы восстанавливать. Проверьте весы. Такого быть не может, чтобы вы голодали и поправлялись. Тем более на кефире. Сама пробовала на кефире сидеть - худела сразу.
Попробуй не смотреть на весы, каждый день. На воде и кефире, ты быстро истощаешь. А ведь ты хотела, быть стройной, и красивой, а не хилой и больной. Упражнения продолжай, кушай все, но по-немного, обязательно 4-5 раз в день. Утром после сна стакан теплой воды, а вечером стакан кефира. Результат будет обязательно, недели через две, не на весах, а в зеркале. Успехов.
могут быть внутренние отеки, любая монодиета нарушает обмен веществ
это смотря какая жирность у вашего кефира! у моего была 0,1 . я за 3 дня сбросила 3 кг. . а потом ела только все вареное.. . и вес не вернулся!
жидкость. двигайся побольще просто
потому что в кефир, творог добавляют много крахмала... а от крахмала человек набирает вес... лучше искать настоящий кефир, уж поверте мне..