Коррекция веса

8 день пью один обезжиренный кефир и -1 кг,почему так мало? мышечная масса?

ЛИТР В ДЕНЬ БОЛЬШЕ ВОООБЩЕ НИЧЕГО (( за эти 8 дней еще сьела 3 яблока. утром и вечером интенсивные физ нагрузки а так вроде на вид есть результаты, а почему кг не уходят
Александра Ларионова
Во первых вы чрезвычайно мало едите!!!! Будете продолжать в том же духе - умрете.
Литра кефира в день мало!
То, что занимаетесь физ. нагрузками - молодцы!! !
Быстро худеют только от фотошопа.
В вашей ситуации ваш организм перешел на экономичный режим существования, минимум траты энергии, максимум вялости. Все ваши физ. нагрузки идут коту под хвост.
Начните есть нормально. Не много, а именно нормально. Здоровому человеку просто, что бы сществовать (лужать за теликом весь день) требуется от 1300 килокаллорий в день + энергия на движения. А в кефире сколько килокалорий?
Если будете есть еды в день на 100 килокалорий меньше, чем тратите то за месяц похудеете на пол кило. Если на 200 килокалорий меньше - на килограмм. Быстрее худеть хоть и можно, но вредно, да и вес потом вернется с процентами :)
Удачи :)
Елена Рыннова
Лучший ответ
Ну и зря-скоро в обморок бряк-и вся твоя глупая-глупая диета пойдёт коту под хвост, хочешь худеть-смотри раздельное питание, у меня за 3,5 мес-17,5кг.
вот тоже удивляюсь, вот когда я с мужем разошлась я за ночь потеряла 4кг., утром встала вся осуновшаяся, взвесилась и 4кг. как не бывало, а тут и не ем и не могу и 1кг убрать.
Мария Загорец
я пила траву в течении года, она отбивает тягу к сладкому и колбасным изделиям ( не мясо)

при весе 125 кг я похудела на 25, рост у меня 170, 6 месяцев траву не пью спортом не занимаюсь прибавила 0,9 кг за 6 мес, но сладкого и колбасы я не ем- желания нет.
трава называется " частил" я купила 200 гр и на год в полне хватает. удачи
Да, хочу сообщить, что в аптеках она не продаётся, если это интересно дам телефон, кто её привозит, она растёт в Болгарии.
Смотря сколько Вы весите. Может уже худеть нечему?
нуууу. Жидкость имеет вес, как никак. Все в основном думают, что 20 лет ели ели что и как хотели.. а за неделю можно всё исправить ? )) Нужно поменять мышление попутно. Всё будет нормально !) , если не зацикливаться лишь на результате. Попробуйте получать удовольсвие от работы над собой.
Svetlana Markova
Так, Вы еще больший вред своему организму наносите, могут возникнуть проблемы с ЖКТ, организм не получает полноценного питания, лучше всего есть чаще, но помаленьку, примерно так что бы помещалось в ладошку, и такой вопрос как обстоят дела с обменом веществ? Сколько воды и какой пьете? это так же важно, какие делаете физические нагрузки, и только потом можно говорить о сбросе кг.