Коррекция веса
за 12 дней скинула 3 кг почему так мало?
все зависит от твоего веса. потому что люди которые весят от 80 и более они худеют очень быстро и причем скидывают довольно приличные цыфры, так как у полных людей "легкого" жира больше и поэтому он так быстро уходит. другое дело худеть тем, у кого вес близок к норме. вес сходит медленно, но верно. поэтому 3 кг за 12 дней это идеально)
смотря на чём сидели
Это достаточно. Без стресса для организма и вреда для здоровья нужно скидывать в месяц до 4 кг. Очень полные люди могут скинуть и больше. У каждого разный обмен веществ, это индивидуально. Кроме того, вес только за день может колебаться до 2 кг в большую или меньшую сторону. И не забывайте о состоянии плато, бывает, что вес встает. Это нормально и отчаиваться нельзя. Просто организм привыкает и готовиться к дальнейшему сбросу. А после диеты переходите на правильное питание, тогда вес не вернется. Ну и физические нагрузки никто не отменял, поможет подтянуть кожу.
С первого раза конечно не получится! Ты набери опять 3 кг и попробуй снова сбросить, может больше повезёт! Если не повезёт, опять набери...
Потом за 2 дня килограммов 10 наберете....
это нормально
Ничего, наберешь быстрее, дня за 2.
я бы была рада за 12 дней так скинуть) радуйся)
Отличный результат. Даже не переживайте на этот счет! А если вы склонны к полноте, после любой диеты все равно придется поддерживать себяв форме, много не есть. К сожалению, людям с избыточным весом, которым тяжело похудеть, приходится от многого отказываться, если не хотят поправиться.
Я думаю вы сбросили 3 кг, потому что вы стройная, и вам просто нечего сбрасывать, организм сам диктует.
Вполне нормально!
Я за месяц сбросила 3 и то радуюсь! осталось сбросить 7...успокаиваю себя тем, что если медленно уходит, то возможно навсегда.
в месяц больше чем на 5 кг худеть не рекомендуется.
глупая. это нормально.
было бы больше - вот был бы повод хвататься за голову
это очень даже хорошо.
Ольга права.. . 5, я слышала 10кг, но опятьтаки смотря какой у тебя вес, какие причины лишнего веса и смотря какой метод похудения ты используешь.
меньше мучного и больше ночного