Коррекция веса

Вот думаю 7 дней сидеть на гречной диете ! можно ли на ней скинуть 3 кг за 7 дней ? кто сидел отзавитесь !

Все диеты - это зло и ни к чему хорошему не приводят.
Ульяна Лавринович
Лучший ответ
не надо лучше
проблемы с желудочно-кишечным начнутся
у меня на 4 день заболел жутко желудок
потом, пардон, в туалет перестала ходить.. . лечилась больше полугода, да и сейчас строгие ограничение в еде чтобы снова не началось
так что выбери что нибудь другое
L(
Lana (Kaprizulya:)
Диета хорошая. но крупы не содержат нужного огранизму количества витаминов и микроэлементов. Чтобы не рисковать здоровьем волос и ногтей, принимайте при этом хороший поливитаминный комплекс.
в основе этой диеты простое ограничение калорий, причем экстремальное, а также исключение соли, задерживающей жидкость в организме. я на ней устраиваю разгрузочные дни. помогает.

успехов)
можно.. . Но любое резкое похудание - стресс для организма
К тому же самые важные дни - после гречки. Потому как набрать потом можно еще больше
Если нет большой срочности (бал через неделю :)) лучше ввести небольшие ограничения на долгий срок и худеть постепенно
Юлия Боме
Если ты будешь сидеть, то наберешь только! Поешь и иди вокруг дома пробегись, чтоб улегло!
Смело садитесь! Эта диета хорошая, сбалансированная. Гречка в сочетании с кефиром только пользу принесет- в ней есть все необходимое для организма. Я на ней скидывала около 8 кг, хотя соблюдала не так жестко, ела иногда салат из свежих овощей. Всё получится! Удачи Вам!
можно всё реально но тут на любителя я через 2дня на нее смотреть не могла лучше уж совсем не есть чем гречку неделю клявать!
Анна Ивлева
А я считаю, что спорт лучшее решение! после окончания срока диеты - наедаешься еще больше, в компенсацию тех дней... Хотя, может у всех по разному.