Коррекция веса
а если 3-4 дня пить только одну воду, сколько киллограмм сбросишь ?! кто-нибудь реально сидел на такой диете ?!
не нужно такого стресса твоему организму! просто считай ккал! я например съедаю 1200 ккал за адень и сбросила уже 5 кг за две недели. и вообще повторяй всё время про себя если мучает аппетит - мы едим для того чтобы жить, а не живём для того чтобы есть!!!!
лучше постится! один раз питаться в день (исключив жирную пищу) перед сном стакан кефира.
в мес 1 кг
с понедельника собираюсь проверить. ну за полгода можно дойти до анорексии, я слышала такое
Зачем такие сложности? Диета голоданием проводится только в институтах питания, в отделении для лечебного голодания.
Это не о4 хорошо, сбросите от 2 до 4 кг (уйдёт ТОЛЬКО вода из организма, и не4его больше) ,и вот потом вы набирёте в 2 раза больше жиров).... Честно честно! Только если это не будет сделано специально.. тип есть специальные голодовки..
Мария Сагурова
обыдно, а почему вода уйдет, а не жир ?
Ну я 3 дня пила только кефир и ела бородинский хлеб. Похудела на 1,2 кг, но потом главное не сорваться.
ну смотря сколько воды пить.. . Если воды пить очень много, то можно и потолстеть)))
ровно 2 недели пила тока зеленый чай и воду
очистился кишечник и на сантиметра 2 ушел живот и не более
в первый же день после чуть чуть покушала и снова стала такой же, как т была ((((((((
это НЕРВОТРЁПКА!!! !
воттак)
это НЕРВОТРЁПКА!!! !
воттак)
я сидел, непомогает, неделю сидел и только нервы потерял, а киллограммы нет
не сидела, но но нужна сила воли чтобы продержаться так, если рядом будет поблизости еда...
Ну если пить зелёный чай и воду вместе по 5 литров в день в течение 3х дней можно похудеть килограмма на 3.в первый день ест совсем не хотелось т. к. утром я выпила 3 литра, а в течении дня остальные 2 похудела на 1,5 кг, во второй день на 0,5кг и на третий на 1 кг, ну а после я начала больше пить воды не набирала вес, есть хотелось меньше и так, как-то похудела.