Коррекция веса
вес стоит на одном месте-70 кг((( что делать?
я от отчаяния даже сидела вчера на одном кефире, думала хоть полкило сброшу, хрен там, так и стоит на 70((( уж если я не могу на одном кефире похудеть, что про остальные диеты говорить((((
Послушай милая, 70 это совсем немного, чего беспокоиться! Кто вам это внушает? Лишних кг не бывает, бывает человек не в форме. Просто нужно выполнять простые, регулярные упражнения. Регулярные-три раза в неделю, постоянно, и ты будешь в форме. А все диеты ерунда. Единственный вариант похудеть это вообще не кушать и вести нервный, беспокойный образ жизни.
Elena Viola
Посоветуйте, какие именно. У меня со спиной проблемы...жировые складочки именно там...
Такая же фигня... Говорят, наступило плато... Надо переждать... Организм он ведь как альпинист: покоряет вершины, устает, отдыхает, а потом снова в бо, к новым вершинам! Так что, будем ждать:))
подождать, у меня тоже раньше барьер был но через 2 недели вес пошел на убыль. Главное продолжать правильно питаться и заниматься спортом, а диеты это все бред
Хорошо, что на кефире посидели - устроили себе разгрузочный день. А вы спортом занимаетесь? Если нет, то чего же вы хотите?
просто началась фаза плато. когда вес долго стоит. потерпите и не бросайте попыток сбросить вес. через месяц сдвинется
Организм надо встряхнуть, добавить или убрать нагрузки, или аэробные заменить на силовые, либо наоборот. Можно в баню-сауну походить. Короче, сделать то, что для организма непривычно. Зависит еще от того, на диете вы сидите или нет, много всяких факторов. И еще, смотря при каком росте вы 70 кг, если при 180, то может это предел вашего организма в плане веса.
чтобы похудеть есть только один способ - меньше есть....
Девушка, пища переваривается около восьми часов, если вы хотите увидеть сброс веса в течении для, для начала надо посетить туалет...