Очень хорошо помогает толкнуть вес разгрузочный день на молокачае (проверено на себе) . На 1 литр молока 2 столовые ложки листового чая (без горки) (можно и зеленый и черный) , эту субстанцию пьете в течение дня
Попробуйте еще так называемы "качели": 1й день - 1200ккал; 2й день - 1000ккал; 3й день - 800ккал, 4й день - 1000 ккал, 5й день - 1200 ккал. такой способ питания тоже хорошо вес толкает
Плюс побольше двигаться, если нет возможности заниматься спортом побольше ходите пешком
Коррекция веса
нужно сбросить ещё 10кг.Вес стоит на одном показатели.подскажите что надо делать?обруч к
попробуй гимнастику перед сном...
Делать один раз в неделю "водный день" пить только воду без газов (первое время тяжело, а потом привыкаешь) и китайский чай "Летящая ласточка" ежедневно на ночь (днем просто не даст работать).
Ves dostig plato, eto izvestnoe ivlenie v dietologii I fitnesse. Vam nado chtoto silno pomenitm esli zanimaetes fitnessom, polnostiu smenit programmu trenirovok_intensivnost, regulirnost, vid trenirovok - naprimer esli bolshe aerobnoi obichno, to mojkno sovmestit silovie (ganeteli I trenajeri) s ochen itensivnim aerobnoi nagruzkoi mejdu. Mojno tupo bolshe trenirovatsi. Menshe est, a to luchshe zapisivat chto edite I posmotret mojet bit vi gde -to vse ravcno nemnogo edite vrednix produktov. Poprubuite massaj ili aerobnai nagruzka v utepliuzix shtanax, plastikovoi plenke
пиши скажу как. есть классный коктель, на котором можно похудеть
Подскажу, если ответите на 3 вопроса: Ваш возраст, Ваш рост, Ваш вес