Коррекция веса

на правильном питание(с обручем и зарядкой по утрам)похудела с 62кг-55кг.(за месяц)сейчас вес стоит,нужно 50кг.почему?

почему вес стоит вторую неделю? я психую,но не думаю срываться...
Нужно добавить нагрузку. Мышцы уже привыкли к легкой зарядке, и для них уже нет стресса. Надо или увеличить количество повторений Ваших упражнений, или добавить новых упражнений в Ваш комплекс
Шырай Султангазы
Лучший ответ
потому что это ваш предел
дальше нельзя
будут проблемы со здоровьем
сделайте перерыв.. .
органы страдают

хорошие бёдра, у меня 102 - я не парюсь
Inga 'devourer Dos'
Вес остановился, потому, что часть жировой ткани уже исчезла, при физических нагрузках ещё укрепляются мышцы - т. е. происходит прирост мышечной ткани, а она тоже имеет вес. Т. е. организм меняется не только количественно, но и качественно. И ещё есть для каждого индивидуальный предел, после которого похудение уже не будет эффективным и полезным - происходит истощение защитных сил, организм начнёт избавляться от функций, которые не имеют жизненно важной необходимости - например, менструация - при резком и значительном похудении может исчезнуть.
Viktoriya Rahmanova
Зимой обмен замедлен, вот ближе к маю начнёте худеть сильнее, главное не махнуть рукой и не наесть свои килограммы обратно, дожидаясь весны.
Поробуйте к зарядке прибавить бег. Возможно ту нагрузку, которую вы даёте своему организму, достигла своего лимита.
А при беге задействованы почти все мышци, на свежем воздухе каллории сжигаются на глазах.
Попробуйте побегать, это пожалуй самое эффективное средство.. .
Если вес остановился - может это уже ваш предел. А какой у вас рост?
Kumara Kojoeva
потому что после активного периода похудения наступает период стабилизации веса, резко худеть нельзя
Один день разрешите себе съесть все что вы хотите, у вас вес повыситься, а на следующий день опять на правильное питание переходите, нужна встряска организму.
Роза Лобашова
Какой у Вас рост? Хотите 50кг- уменьшите углеводы, а добавьте овощи и фрукты. Фрукты, желательно, кислые. Успехов! Обращайтесь.
Эго Альтер
У меня бедра 108! Я шикарно выгляжу!
Ира Зачепа
И у меня такая же проблема, вот встал вес и все, я сейчас сижу на супе жиросжигающем, посмотрим что получится.... а самое интересное вес стоит, а вот обьемы уходят, даже незнаю радоваться или нет этому
значит у вас кость широкая и худеть больше не можете.. у меня похожая ситуация..
Обычно так и происходит, но не стоит останавливать на достигнутом, еще немного и опять пойдете в минус...: ) Удачи!!!
Lora
Диета вам не поможет, а только навредит
Если там резко сократить количество калорий, то организм решит, что он в стрессе и будет все, что вы съели превращать в жир
Я сама несколько лет худела и знаю, что к чему
Мне помогли только фитнес и специальные активаторы снижения веса типо http://okbdr.doctorlikeit.com
Такие штуки через мозг дают организму сигнал не набирать вес, а превращать его в энергию
Может и без фитнеса сработать)