Коррекция веса

Я начала худеть, физ. упражнениями занимаюсь, правильно питаюсь...)) И хоть бы 1 кг ушел..))) Так нет же 1кг прибавился)))

Это нормально. Я тоже, когда начала заниматься, то поправилась на 2 кг. Это просто мышечная масса стала больше. Через месяц начнешь худеть, только не останавливайся. И в это время не становись на весы и не меряй талию и попу, а то будешь расстраиваться.
Валентина Реутова
Лучший ответ
я думаю, что вам вообще не стоит худеть! 50 кг это и так пушинка... куда уж худеть то. .

ну а отвечая на Сам вопрос, скажу так.... вес сразу же, быстро как нам бы того Хотелось, Не уходит.... Постепенно уйдет, если вы будете Регулярно соблюдать все то, что Написали)))
Ищи минус 60 или Дюкана- уйдет
так и не вставайте - возьмите сантиметр и пользуйтесь вместо весов. . а то лень объяснять, почему вес на первых порах увеличивается
Елена Тюрина
Дело в объемах. . Объемы уходят, значит все нормально. Жир ведь очень легкий, заметить падение веса не просто, а мышечная масса тяжелая. Потерпи..
Правильно, при физ. нагрузках повышается аппетит. Нужно. сжигать больше, чем набирать.
есть простое упражнение: поворачивайте голову сначала влево, потом вправо. Повторяйте это упражнение каждый раз когда вам предлагают покушать.
Согласна с предыдущем комментарием) Не переживайте, это нормально)
Мышцы тоже весят. Вопрос в том, уходит ли жир.
Если ты конкретно занимаешься физическими упражнениями, то поначалу увеличение массы тела может быть за счёт увеличения мышечной массы. Следующим будет уходить лишний жирок.
не жрать)
Ольга Солоненко Тогда не хрен на весы ставать