Коррекция веса
Доброй ночи! Можно ли сбросить вес если пить только воду на протяжении месяца?
В том смысле что полностью отказаться о чая, сладких газированых напитков, соков, и употреблять из жидкости только воду. Мой вес 98кг на 181см хотелось бы узнать возможно похудеть на этом на 5-10 кг за месяц?
Можно, даже не есть хлеб
если убрать все сладкое, сдобное, пить 6-8 стаканов воды- можно сбросить около 5 кг.
месяц ты не выдержишь)) и прежде чем начать сбрасывать вес посети эндокринолога, т. к. это патологический вес.. а пока уменьши порцию, так чтоб за раз съеденная пища умещалась в твоей ладошке... откажись от белой пищи (хлеб, каши, картофель..) больше овощей... делай разгрузку, например во вторник только капусту (салат, тушеная).. пятница только отварная говядина..
Любовь Данилова
Спасибо. Но я про то что просто отказаться от всех вредных напитков, сладких чаев. Само собой не отменяя еду и походы в спорт зал.
умники тут я сатрю - советуют качаться
нахрена качаться? нужно просто меньше жрать
автор, главное, чтобы количество съеденных калорий было меньше, чем расходуется - тогда начнете худеть
С тем же успехом можно перейти на сахарозаменитили в напитках. К сожалению, есть немало исследований показывающих что само по себе это мало- или совсем неэффективно. Нужны более серьезные изменения в рационе и привычках питания чтобы сбросить вес, тем более 5-10 кг за месяц -- это немало...
что мешает жрать меньше и делать упражнения?
раньше тоже пили только воду но худыми не были от жирнаго питания зависит много. но пить только воду так как там нет кк. естественно снизит процесс потолстения. и зарядка сие как стакан сжигающий жир в теле.
за месяц можно похудеть на 2-3 килограмма при условии, полного отказа от картошки макарон булок, сладкого, и прочей дряни. сократить объем пищи съедаемой за 1 раз в половину от привычной порции, переключиться на овощи творог, кефир и 60 гр мяса в день и т. п.
на 4-5... это если еще и жрать не будешь, боров
Без тренировок в зале и правильного питания будет очень трудно похудеть. Одной водой тут не отделаешься.
Ты можешь весь жир перекачать в мышцы.
да, на 9-11 кг
не ем сладкого, мучного, хлеб редко, не пью сладкие газированые напитки, только минеральная вода без газа, или зеленый чай с травами, не ем гастрономию и жирного, но похудеть не могу, и порции уменьшила, питаюсь 5 раз вдень, не работает, но мало двигаюсь, в основном сидячий образ жизни мне 70 лет, рост 170 вес 88, ну как похудеть? Так что вода тут главную роль не играет я думаю, а движение
можно. но на организме это плохо отразится. одну воду пить вредно. водная диета ни к чему хорошему не приводит. надо просто поменьше есть сладкого мучного и углеводов. вот тогда будет эффект.
Ку-ку
Качайся
Лучше похудеть с помощью спорта, например заниматься на велотренажере. Если у вас нету велотренажера, то вы можете его купить тут http://www.medoborud.ru
Жри меньше . И спорт . Каждый день ходьба по 10км, ходи пешком .бег 5-7 км . И правильно питание .за месяц скинешь 5 кг при таком весе. Питьевая диета не очень .нсли будешь на пд месяц то есть выход 2 месяца нужно почтенно есть . Если не будет выхода вес вернётся