Коррекция веса
Можно ли сбросить вес, если пить вместо еды томатный сок из пакетов?
Ну да: почкам - писец 100%, печень и поджелудочная сядут - желтуха обеспечена. Да еще и гипервитаминоз: у меня, когда много томата 1-1,5 л в день - какая-то фигня на коже вскакивает. Кончаю пить - за день проходит.
этой краской можно лишь заборы крыть...
нет. лучше много воды или чай зеленый без сахара. в томатах много соли.
если это разгрузочный день - то, да, для организма полезно.
если диета в несколько дней - то, нет.
мало того, что здоровью навредите, так ещё и поправитесь от голодовки.
P.S. могу за недорого составить Вам схему питания и спортивной нагрузки.
если Вы действительно хотите держать диету.
если диета в несколько дней - то, нет.
садись на детокс диету, за месяц 10 кило ушло
если пить 10 л. вдень, то нет конечно!
можно заработать изжогу
делайте свой т. сок если так уж нравится.
можно, но не совсем полезно это для организма, уж лучше тогда кефир, чем сок из пакета
да, и больше ничего не есть)))
Можно.. . Но вы не выдержите))
смотря сколько сидеть на такой диете!!!! если долго, то похудеть можно, но не надолго-т. к. организм вернёт убывшее вдвойне!! ! а вообще-то с жёсткими диетами лучше не эксперементировать! лучше придерживаться принципа - не есть после 18ч. , есть небольшими порциями и конечно же нужны физические нагрузки (чтобы мышцы были упругими, а не дряблыми)
Из магазина?? нет конечно!! Попробуйте диету, меньше, но чаще. (если интересно наберите в поисковике там подробности). т. е. меньшие порции но почаще 4-5 раз в день..
Можно только 1 день, иначе будет хреново.