Коррекция веса

Реально ли целый день пить и нечего не кушать?

Можно ли обмануть желудок соками или чам? и на какой срок?
Не стоит рисковать здоровьем.
Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Ханифа Атамуратова
Лучший ответ
ну когда нечего кушать? приходится пить...
Тыква Кристина
потому что без воды - и ни туды и ни сюды
Лиза Lucky
Раз в неделю разгрузочный день устроить - от этого только польза будет. Только надо воды выпить не меньше полутора литров.. . Некоторые воду заменяют зеленым чаем...
А тебе потом нужны пробемы со здоровьем? Если да, то можешь начинать.
Без еды день без пробем, а пить это будет сложновато...
Самый лучший способ сыграть в ящик - только пить. Со временем это выльется в проблемы.
реально.. ведь симптом жажды и голода одинаков.. организм пить хочет а мы его пичкаем едой.. но только пить 2-3 литра в день... на глазах кожа свежеет ..а ещё лучшу молоко ...впрочем чеедовать в неделю раз молоко в другую воду..
Раз в неделюустраивать разгрузочный день - только польза для организма. А вот сидеть на монодиете (например, кефирной) вредно для здоровья, потому что это стресс для организма и он потом будет с удвоенной силой восстанавливать утраченные запасы!
Реально, но во первых, это издевательство над организмом! Можно испортить желудок! А вот если пить по стакану воды перед каждым приемом пищи, то это вполне реально! Убедилась на собственном опыте!
Не есть - да! Пить необходимо.
Tatyana Kong
Если только водку!!!!