Коррекция веса

Если целый день пить одну только воду,можно похудеть?

можно и не только на воде,
я сама завтра на зелёный чай сажусь, а там на сколько получится) )
удачи тебе! главное первые 3 дня не сорваться!
Екатерина Котикова
Лучший ответ
И так дней двадцать: обязательно!
Маруся
Если дней семь подряд
конечно похудеете! и организм очистится!
нет, можно описаться
И очутиться в больнице. Вы похудеете но потом эти потеряные кг оч быстро вернуться с добавкой и плюс будут проблемы со здоровьем. Голод-стресс для организма.
НЕт конечно, некое количество жидкости остаётся в организме, можете от воды опухнуть, лучше попробуйте малопроцентный кефир. Такие диеты очень губительны для организма. Могут возникнуть необратимые последствия.
Евa Коробко
Наверное.. .
Хотите похудеть пейте воду до еды .Остаться в своём весе пейте воду во время еды .Хотите поправиться пейте после еды. Если будете пить достаточно воды Это свой вес поделить на 30.Утро начинайте с200 мл воды .если не есть после 6 часов заработаете холлицестит.. Жел\чь выделяеться при еде .
Если такой день устраивать один раз в неделю, то постепенно не заметите как организм очистился и вы похудели, а вот один раз толку не даст
можно... но не нужно
Можно, если при этом заниматься физической работой.
Леся Чолий
Уйдет вода, а не жир.. . Вес не уходит как по мановению волшебной палочки. Похудение является ежедневной кропотливой работой. Не гонитесь сбросить вес за короткий срок...
Можно получить гастрит
первые три дня ничего не произойдёт.. . организм замрёт в ожидании пищи.. . потом начнёт расходовать свой жир.. но как только начнёте есть он наберёт в два раза больше. . так на всякий случай. . вдруг вы решите опять оставить организм без пищи.. . так что лучше кушать салаты и фрукты. . а ничего не есть обернётся плачевно...
Да еще как только много воды не пей а то надуешся
Jolanta Aleskevic
можно почки надорвать, и отеки будут, будешь как пушок! :)
можно, но не нужно
Если целый день пить одну только воду, можно лопнуть!
Может и можно.... но только столько болячек наживёшь, а в организме всё взаимосвязано.. . Вот и пожиреешь потом в 2 раза больше, чем было раньше))))
Научись немного обманывать свой организм, подавляя аппетит. Тогда можно будет позволить себе даже небольшое любимое пирожное. Ведь любая диета, в том числе и водяная – это стресс для организма, а маленькая сладость была в виде поощрения за мою стойкость и позволяла снять напряжение. Вообще, поощряйте себя во время диеты своим любимым продуктом. Организм обманываем водой, травяным несладким чаем, кефиром. Как только у Вас появится чувство голода, выпивайте 1-2 стакана жидкости.

Впрочем, диетологи тоже советуют пить воду в то время, когда хочется кушать. Так как при недостатке жидкости наш организм посылает сигнал в мозг, похожий на сигнал голода. И вот результат: мы начинаем кушать, вместо того, чтобы пить! А потом еще удивляемся, почему откладывается жир, да еще и в самых укромных (до поры, до времени укромных) местах нашего тела.
Тра Губа
можно но не факт что наберешь больше
Можно, но лучше на одной воде жить две недели
Похудеть можно, но вот только пользу органицму вы не принесёте. Худеть надо правильно и грамотно. А "водные дни" можно устраивать в понидельник. После выходных обычно этот день разгрузочный. Если собрались худеть, то нужно терять до 5 килограмм и не больше, иначе принесёте огромный вред организму. А голодание перерастает в зависимость, сама так делала. Когда вы худеете до нормального веса, вы видете других людей, которые вас худее и начинаете задумываться что вы всё равно толстая и в конце концов это приводит к бесплодию, гормональному нарушению или даже смерти. Если хотите голодать, то начните с 12 часов, потом 24, потом 48, потом 72 и т д...
Лудьше ешьте гречку.
конечно можно...
Mila Мила
я сегодня попробывала так: утром кофе и апельсин, днём на уроке так живот заболел, до ужаса!!!! пришла картошки поела, а щас опять только чай, кофе! хочу 3 дня продержать так, если организм выдержит (превыкнет), то продолжу, если нет, то там как получится.... удачи!!!!
Юлия