Коррекция веса

Если целый день пить воду, зел чай, а часов в16-17 съесть 3ст л чего нить не соленого, жирного и тд, ск так за нед уйдет?

Вот сидела седня на воде и чае. сейчас съела оливье, грибов, картошку-все по 1л, не соленое, без майонеза, масла, не жирное и не жаренное, сладкое не ела.
Похудею так? мне так легче. и зарядка 30-60мин-вечером.
Lady Lednirog
3-7 кг уйдет. Тока здоровье подпортите.
Людмила Николаева
Лучший ответ
= подорванное здоровье
Испоганите себе обмен веществ. Есть надо регулярно и добирать необхожимые калории. Иначе потом вес будет набираться даже от яблок и воды.

Обязательно нужно завтракать. И обмен веществ не меняется со временем суток- нельзя долго голодать. И поесть вечером нормально, просто меньше углеводов, больше белка.
Елена Луценко
Похудеете.. . Скорее организм угробите! Потом начнёте питаться нормально и наберёте не только сброшеный вес, но и ещё парочку кг сверху! ! Нужно правильно и сбалансированно питатьтся. Я на одном правильном питании (без вот таких вот сумасшедшых типа-диет) похудела на 6 кг. Плюс ещё и спорт...
Тогда съесть все это нужно до 15 часов!
После 15 обмен веществ замедляется, метаболизм понижен.
Оливье, грибы, картошка - все это лишнее для желающих похудеть!
Рис, гречневая крупа, полусырые макаронные изделия, овощи, зеленые фрукты и можно так 5-6 раз в день.
Зюма Мариарти
Драгая никакая тебе такая этакая диета не поможет Вот мне недавно сказали что диета -эт полная х***ня И я с этим полностью согласна. Могу подсказать другой совет. Попробуй перед едой закрывать повязкой глаза и есть не всё сразу а есть медленно вкушая её Дело в том что когда мы видим еду зрительно то нам кажется под силу даже сьесть слона а вот живот то категорически против. На это даже есть поговорка: Глаза голодные, а влезть всё это никуда не может. И зарядка твоя будет тут же уместна