Коррекция веса
Если неделю есть только арбузы... на сколько кг можно похудеть?
Блин, гоните, народ. Если хотите грамотно похудеть и сохранить результат (а это не просто! ) то лучше сядьте на диету, а точнее меняйте образ жизни. Здоровое питание и спорт дадут нужный эффект, а главное он сохранится! А похудев на арбузах или еще на чем то подобном, вес вернется еще больше чем был. А стресс организму огромный устроите. Особенно сердцу. Можно кушать одни арбузы, или яблоки, пить очень мало а еще пить мочегонные и слабительные таблетки))) ) за неделю уйдет вес моментально, но стоит вам поесть как все это отложится в ЖИР! А если заниматься спортом и правильно питаться то жир уйдет а мышечная масса прибудет) решать вам! успехов!
на вес сьеденных арбузов
Рановато для арбузов еще. Не созрели они еще.
Поэтому можно получить отравление, или болезнь какую и быстро похудеть :))))
на 25 кг 782 гр
на три кг
если ничего не есть 7 кг за неделю легко
Тут дело не в арбузах, а в том, чтобы есть меньше :)
В арбузах много сахара, так что если ими обжираться, то можно легко потолстеть
Да вот не факт, что похудеете. В нем содержится фруктоза и много жидкости. Для большинства человеческих организмов - это нездоровый путь к ожирению.
садись если почки не больные, хотя после такой диеты заболят, прикинь это все равно что пить мочегонное неделю
мне кажется похудеешь килограмм на 5....
арбуз-это вода... .
тоесть ты особо не ешь и особо не голодаешь.. мне кажется больше 5 кг не реально
арбуз-это вода... .
все индивидуально
а еще зависит от изначального веса
зы: ммм арбузная неделя - супер^^
а еще зависит от изначального веса
зы: ммм арбузная неделя - супер^^
это же монодиета, организм потеряет много полезного, а вес? ? всё вернется
у всех по разному, зависит от обмена веществ, некоторые набирают по 3 кг, потому что жидкость не выводится как положено
думаю совсем.. . совсем похудеешь ...