Коррекция веса
Как наладить питание, если работаешь до 19:00?
Девчата, подскажите, как вы питаетесь и что едите? Если работаете с 9 до 19 часов. Не могу настроить питание. Мне нужно похудеть, но как мне питаться? Вес держится. Нужно, чтоб он уходил. Завтракаю нормально. Обед на работе в 13-14 часов. Что покушать, чтобы вечером не наедаться. Прихожу с работы голодная. В итоге ем сытно. И через час ложусь спать. Подскажите, какое питание нужно и как питаться???
я работаю с 8-20!Утром не завтракаю, пью кофе, прихожу на работу кушать начинаю в 10-11,стараюсь пить много воды без газа, и добавляю туда лимончик, следующий прием пищи где-то с 2-3,и еще кушаю в 5-6!Прихожу домой в пол девятого, пью чай иногда кушаю на чуть-чуть! ВОТ например сегодня я кушала так! Утром кофе, часиков в 10 сьела пиченье галетное (мария) от него не поправляются с сыром который намазывают, печенья скушала шт 5-6!потом где-то часиков в 13 сьела гречку где-то ложечек 5-6,потом часиков 15-16 еще гречки тоже так же, и поужинала где-то в пол шестого готовый шоколадный завтрак НЕСКВИК с молоком! А сейчас пью чай с медом! У нас сейчас 15 мин девятого.
Нужно сменить работу.
Попробовала дробное питание. Есть надо 6-7 раз в день, порции соответственно, должны быть небольшие. я кладу себе чайное блюдце еды. Ем все, но стараюсь налегать на белок, т. к. жиров своих хватает, а надо восстанавливать мышцы, превратившиеся в жир. Последний прием пищи за два часа до сна. Ежедневно полчаса физической нагрузки, обязательно приятной и не утомительной - а то бросишь заниматься. За первые три недели ушло пять килограмм веса, но это слишком быстро - у меня уже неделю температура не выше 35,5 при том, что я простудилась и никак не могу выздороветь. Плюс к сброшенным кило, наладилось пищеварение, основательно сорванное прежним перееданием по вечерам. И еще из-за больного желудка ем все вареное или на пару. На работу беру с собой в баночке и ем по часам каждые два часа по паре столовых ложек - это сложно, но приспособиться можно. Поняла за эти недели, что не стоит есть маринады-соленья, т. к. из-за них я не могу остановиться на маленькой порции, опять объедаюсь. Главный принцип: не позволять появиться чувству голода. Сейчас уже пять недель-желудок ощутимо уменьшился, такого обжорства как раньше теперь просто физически не получается :))) нацелена питаться таким образом до конца дней.
единственное, надо есть как минимум за 2 часа до сна
Похожие вопросы
- На сколько килограмм можно похудеть за два месяца, соблюдая относительно здоровое питание и не кушая после 19:00?
- Работаю с 9 до 18,пью чай-кофе без сахара.Поесть получается где-то после 19.00.Какое меню предложите,чтоб не поправиться
- Говорят, что нельзя кушать после 18-00, другие после 19-00? а как же правильно для диеты?
- У меня сидячая работа. С 07.30 до 19.00 и обедаю тоже в офисе. Не есть после 18.00 не могу, т.к. работа. Хочу похудеть
- Как не есть после 19.00,если я "сова",спать ложусь в час ночи самое раннее?
- Похудею ли я если просто не буду есть после 19-00 и сладкое есть только до 12-00? Но всё остальное не меняя?
- если не буду есть после 19-00(ложусь спать в 24-00) похудею или только обмен веществ испорчу?
- Тааааак, дайте разобраться.. . Желудок работает после 22:00 и начинает работать в 05:00 ???
- как перестать есть после18.00 если работаю до 24.00?
- я работаю до 20.00..дома в 21.00..хочу похудеть кг на 8-10..с чего начать..после 6 не есть как бы вариант..но