Коррекция веса

А если не есть после 19:00 можно похудеть?

Можно, если вы днем будете как обычно питаться, не переедать, введете несколько ограничений ( хлеб не есть, много сладкого), и несколько тренировок для тела... Главное не думать что это диета... это образ жизни...
Элечка Магасумова
Лучший ответ
Великий немецкий философ Эммануил Кант вообще ел один раз в день. А Русские люди часто едят просто, чтобы успокоиться
можно
Например если объедаться до 19.00, а потом не есть - толку не будет.
Galyna Lazarenko
Поделюсь секретами из моей работы, надеюсь, что будет полезно.
Многие думают, что можно. НО.. .
Из принципов правильного питания - последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 3 часа до сна. И не важно - это 19 или 22 часов.
Любые ограничительные диеты приводят к потере МЫШЕЧНОЙ, а НЕ ЖИРОВОЙ массы. Вес можно терять и вообще ничего не ж... ть. Это плачевно для здоровья, если этот факт важен. И еще будет обвисать кожа. НЕ приятно.. .
И вообще точнее можно говорить, когда знаешь насколько и кому худеть-то надо.
Анна Лазарева
Инна Гамова слово в слово одно и то же написано при чем разными людьми )))))))))) Девчонки, вы бы хоть договаривались между собой прежде чем чужими словами умничать!))))))))))))))))))
Ещё как можно! Попробуйте хотя бы дня три-четыре, и увидите! Только взвешиваться лучше утром после туалета :-)) На себе проверено.
я ем после и до и не толстею но если есть 2 раза в день можно и похудеть
Многие думают, что можно. НО.. .

и как же теперь быть???
нет! но если пить стакан воды за 3 дня до еды то тогда можно похудеть=)
Анна Тур
я лично ем, и я ем когда захочу.
главно есть по чуть-чуть но часто)

мне 15 и я вешу 40.вполне для меня нормально. но для нормы требуется весить около 60 кг.. это безумие!!..