с моим графиком такая диета мне идеально подходит, только вот будет ли результат от нее?
имеется ввиду, что до 15:00 есть можно все что хочешь (конечно в меру) , а после 15:00 нечего кроме чая или кефира
Коррекция веса
если не есть после 15:00 можно похудеть?
Мне кажется такой способ питания неправильным. Ведь всем известно, чтобы метаболизм оставался на своем уровне, нужно постоянно подкидывать в организм "дрова". Ведь недаром рекомендуется кушать часто и по чуть-чуть.
Кроме того, столь длительный отказ от пищи может негативно сказаться на состоянии желудка. Ведь соляная кислота продолжается выделяться, а пища не поступает.
Кроме того, свою суточную норму калорий (или даже больше) можно легко съесть и в первой половине дня. И вполне реально набрать вес, а не сбросить его.
можно заработать гастрит и прочие прелести.
нет, можно поправиться
да, это действенная диета.
Не зависит от того, во сколько есть. Самое оптимальное, можно есть все что хочешь до 12.00 после этого не кушать только сладкое, после 18.00 не кушать совсем. И правильно кушать 5 раз в день.
худеть надо с умом!!!
Конечно можно! Самый лучший вариант, да еще если и до трех нажираться особо не будете)
Да. Я почти так и худела.
тогда надо спать в 18-00 ложиться
Хочется заработать гастрит и иже с ним - пожалуйста. Диета должна быть сбалансированной - это раз, а два - одновременно с физ. нагрузками. Иначе - никак.
нужно есть в течение дня часто но по чуть-чуть, а не нажираться до 15 00 и потом ничего не есть так только желудок испортишь
не сидите на этой диете если не хотите поправиться еще больше, ваш организм будет испытывать чувство голода, а это стресс для организма и он будет наоборот не худеть, а запасаться жиром, лучше сядьте на правильное питание и физические нагрузки тогда результат будет
я так пыталась похудеть! но вес уходит оооочень плохо! +будет только в том что живот за такой большой промежуток что ты не ешь на утро будет меньше)) но стоит тебе поесть опять вылезет))) ) а так это плохой вариант!! у меня кстати гастрит теперь