Коррекция веса

Если не есть после 15:00 2 недели на сколько похудеешь?

Оля Ремиз
может ты уже начнешь что-то делать, а не задавать тут каждый день подобные вопросы?
вот посмотри и скажи нам.
а вообще, на 100 кг спокойно можно, вперед.
Анастасия Редчиц
Лучший ответ
не на много.... а вот желудок и обмен веществ убьешь отлично и !
Что ж все такие странные, наращиваем жирок годами, а скинуть хотим за 2 недели.
Вы знаете, что эти килограммы потом вернуться и друзей приведут?
Худеть надо медленно и правильно. Сбалансируйте питание и будет вам счастье
После 6 не есть. Если после 3 не есть желудку капец!!
нуу, я так пробовала
желууудок рад ващееее
мстит жесь тваарь
сперва трудно, но потом быстро привыкаешь и кушать не хочется
но если вы случайно, хоть кусочек после 15.00 съели, о бооже, как крутит живоот, и таблетки не очень помогают
лучше не пробуйте, это того не стоит
к тому жеее, за 2 недели вы мало сбросите, но желудок "пораадуете" - эх, повторяяюсь
лучше и правда, потихоньку, понимноожку, после 18.00, порции поменьше, мучное, сладкое, жирное, жареное лучше исключить из рациона, воды больше пить, НО не усугубляться ею, а то и почки "обрадуются" + желатьльно физические нагрузки, и увеличивать их количество и подходы постепенно, а то мыщцы потяните, И БУДЕТ ВАМ в этом случае "СЧАСТЬЕЕ"
ну попрообуйте эти советы
УДААЧКИ ВАМ))
Вообще не ешь, лучше будет.
Что за бред про время? Может хватит уже? Вес изменяется только гормонами, а не тогда, когда и во сколько вы что-то съели. Конечно часов в 10 вечера инсулин растёт, из за общего утомления организма, но там такие мизерные цифры, что даже плакать хочется. Ешьте когда и во сколько захотите, общее правило - не кушайте часа 1,5-2 до сна, т. к тяжело будет и плохо спать будете. ;)
Это Точно Я
организм посадите!!!