Коррекция веса

отказ от еды после 14-15:00 Эффективно похудеть? возможно?

Светлана 0
ну наверно возможно.... помимо этого очень можно загубить свой желудок.... т. к. нельзя делать такие большие перерывы.... выделяется желудочный сок для переваривания пищи, а переваривать нечего и он начинает сам себя.... появляется гастрит.... язва.... Питаться надо правильно 5-6 раз маленькими порциями....
Наталья Шуба
Лучший ответ
естественно.. ни один желудок, печень и поджелудочная такого издевательства не выдержат.. и вам гарантированы-гастрит, язва желудка, двенадцатиперстной, панкреатит, холецистит и камни в желчном.. а люди с этими заболеваниями жирными не бывают, они худые и желто-зеленые становятся.. вам такая худоба нужна?
Наталья &
я думаю что не стоит Так над собою издеваться.
если Хотите похудеть не ешьте после 6 вечера .
сделайте ужин в 5 -6 вечера.
Реально язву заработать)
А что б вес сбросить, нужно снизить потребление каллорий, говоря простым языком, меньше жрать
А М
только не голодай.... фрукты употребляй обязательно.... смотри я проверю... .
кстати сейчас какой твой вес и габариты?
Вера Новикова
Возможно и еще как! Я так худела.. но не ела после 16:00,похудела оч сильно. Торчали даже рёбра чуть-чуть:)) Но при этом я каждый день занималась аэробикой где-то по часу. Только знай, что желудок ничем потом не восстановишь. Он у меня до сих пор с трудом варит, первое время на таблетках жила и еще кстати, из-за такого пищевого поведения у меня дико болел желчный, почки просто не держались, селезёнка стала изношена, гастрит и + по-женски проблемы начались.
Если до 15.00 съедаешь 3000 ккалорий, то всё остальное уже не важно. Не похудеешь.
после 6 не есть
Если не есть после 3 посидите желудок, обмен веществ затормозите..
И-
Ирина ---------
Да. знаю случаи, когда очень худели от такого режима.
Я бы сама воспользовалась, но покушать люблю именно вечером)
эффективно похудеть это не есть с 8 утра и до 8 утра
Нет, от голода вообще похудеть не возможно, временный эффект-да, если хочешь раз и на всю жизнь-меняй образ жизни!
Жанночка, за что вы так себя наказываете?

Лично мне помогает не поправляться (а следовательно нет необходимости морить себя диетами) обыкновенное сбалансированное питание. А ещё я выпиваю в день 2,300 литра воды. Очень помогает. перед едой стакана 2 - обязательно, аппетит поубавится точно!