Коррекция веса

Как можно реально похудеть за пару недель на 5-7 кило без полного отказа от еды (тобишь без злосных диет)?

Только серьезно
Olga Isaeva
Отреж себе руку!)) )
А если серьезно, топ итание - без мучного, меньше сладкого, после 18.00 не есть вообще ничего.
2 раза в неделю - плаванье по 45 мин. + 2 раза в неделю бег по 40-50 мин. , но не в дни плавания. И каждое утро зарядка по 10-15. Пресс делать на большое кол-во повторений.

=
Для сгона жира лучше использовать многоповторный тренинг. Например, если дома, сел на скамью, ноги зафиксировал под диваном (столом, еще чем-то или попросил подержать) и подъемы туловища. Тело должно откланяться назад чуть ниже паралели. Если сможешь сделать 150-170 раз - хорошо, если не - делаешь столько сколько сможешь до отказа. № подхода. Затем лег не пол и поднимаешь прямые ноги - не медленно и не быстро. 3 подхода до отказа. когда чувствуешь, что прямые ноги поднимать не не можешь - сгибай в коленях - это позволит сделать доп. повторы. Затем можно сделать по одному подходу еще пару упражнений на пресс. Такая тренька займет минут 30-40. Но я сомневаюсь, что ты сразу сможешь сделать 150 повторов. Поэтому делаешь до отказа, а на следующий раз старайся прибавить к прошлому результату хотя бы еще раз 5, а то и 10. для пресса это реально. Это будет конкретная тренировка на пресс. Утром ее сделать врядли успеешь, поэтому лучше вечером. Утром обычная разминка - наклоны, повороты в стороноу (если есть шест или клюшка - положи на плечи при этом - хорошо гоняет жир на боках, ну, и тд. Утром пресс дела1 2 упражнения по 2 подхода на 20-30 повторений, чтобы организм запустить. А вообще, главное это питание и движение. Ну, тратить больше, чем потребляешь. Плавание должно стать регулярной основой.
Мария Распопина
Лучший ответ
есть в одно и тоже время каждый день, но при этом не переедать
Gulmira Tabynova
ну попробуйте на кефире с черносливами, ..или луковая диета .. именно суп, там еще некоторые продукты можно кушать, мяско, огурцы..
Дарья Яншина
150 раз. Я в шоке.
Маришка Polovets
Советую кушать ТОЛЬКО фрукты и овощи. Причём до насыщения. То есть без голодания. И похудеете! Проверено!