Коррекция веса

Добрый день!Если не есть после 6 и качать каждый день пресс,это поможет избавится от лишеих см?Заранее спасибо:)

То что у Вас будет здоровый сон и Физическое здоровье я Вам могу гарантировать, а см-проверишь через год!!!
Roza Ajieva
Лучший ответ
Важно ещё и соблюдать умеренность в еде до 18. Старайтесь кушать меньше хлеба и картошки. А вообще то не есть после 18 - отличный способ! Хорошо работает.
Качая пресс не избавишься от жира в области живота. Похудеть локально вообще не возможно. Пресс помогает держать вываливающийся живот. Не есть после 6 - это хорошо. Худеешь в целом, еще и качаешь пресс - вообще замечательно. Но лучше не ограничиваться только прессом.
Kira Malina
женя коряковцева, малыш, учи анатомию. Жир он и так тверды, куда ему еще твердеть? думайте, что пишете и не позорьтесь.

А Вы попробуйте питаться так: купите клетчатку в аптеке или смесь злаков, смешивайте с 200-250 мл кефира/ряженки/молока/закваски и пейте по утрам. Ну и откажитесь от вредной пищи. О пользе клетчатки по утрам, думаю, Вы и сами знаете. Я так ого-го сколько питаюсь, и быстро привела тело в форму и сохраняю его таким всегда.
я стараюсь не есть после 6, совсем ничего не кушать не получается, а вот грейпфрут или виноград, в общем фрукты низкоколорийные, да, еще можно капусту, без проблем. Я немного похудела - продолжаю в том же духе.
мне кто то говорил что лишние см не убирутся а просто затвердеют, а талия как и была так и останется)