Коррекция веса

Если каждый день клизмоваться, это поможет вес сбросить?

Можно заодно и микрофлору в важном месте нарушить. . и т тогдаи клизмоваться не нужно будет. . само станет вытекать
Дашуля.))))) ))))))):d
Лучший ответ
Со скипидаром и патефонными иголками.
Смотря сколько подходов будет.
Конечно, десяток-другой не поможет.
А вот полторы-две тысячи подходов в день - точно похудеешь.
нет. а болячек кучу приобретешь. это очень вредно.
нет, это не поможет
Вы только нанесете вред микрофлоре кишечника
Заработаешь дисбактериоз, гемморой, возможно недержание, самый эффективный способ похудения - жрать меньше
Чаша Коха (3л. ) х 3 раза в день.
поможет. только срать разучишься.
Лилия Кундель
про это не знаю, но говорят потом без клизмы жить не сможешь.. . привычка дурная остаётся) )
буш в зад пихать всё что попало))
рот заклей и всё само пройдёт
Zoya Tsirul
Нет. Но улучшит ощущения при анальном сексе!)))
с клизмами нужно осторожно обращаться. В принципе есть смысл очищения кишечника в плане похудения. Дело в том, что загаженный кишечник- это проблема ВСЕХ людей. Гадость в брюхе может находиться ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ! И кишечник при этом в силу самосохранения организма от интоксикации обрастает защитной прослойкой из жировых тканей. Плюс нарушение обмена веществ в организме- это всё тоже от грязного кишечника! Вообще в ведической медицине- кишечник (и вообще система пищеварения) - это основа жизни и здоровья.
ахахахах, особенно 10ти литровые, по пять раз в день
Нет, это поможет получить дисбактериоз и запоры.
Uliana *
нееет ...вы испортите себе кишечник и не сможете потом сами в туалет ходить!!!!
Аленка К
Евгения Дмитриева гораздо опаснее в этом смысле анальный секс. А разумная медицинская клизма в комплексе с другими оздоровительными действиями не вредит.
это поможет сбить обменные процессы
нет. а проблеми са здаровием будут.
Tatiana Soyma
нельзя этого делать часто, ваш организм привыкнит к этом и сами вы по нужде уже не сходите без клизмы