Коррекция веса

Кто ходил к диетологу как вам помог вес сбросить?

я сам врач диетолог
для автомобиля бензин еда! заправляешь много а проехал мало то бензин вскоре лишний потечет из бака
у человека пища должна сгореть выделяя калории при физической работе тела если не сгорела то отложилась на потом в виде жира и так каждый день
вот например бутерброд с ветчиной по калориям на 20км ходьбы
итак ешьте все по чуть чуть раз 6 в день и больше двигайтесь велосипед плавание отжимание от пола и т. п
ну нельзя так! работать бухгалтером а есть как кузнец
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Людмила Брагина и сколько мне есть я очень мало двигаюсь
Вообще не помог мне диетолог.
Более того, мне показалось, что человек не компетентен в данной сфере...
Первый раз когда пришла, мне диетолог прямо так и сказал, что "вот вы все жрёте всякую (мат), а мне потом разбирайся с вами, (мат)".
Макс Ефимов
Людмила Брагина вы к платному ходили?
Оксана Микитюк Так это же ПРАВДА!!!! И основная причина жира по бокам! Кушать надо, голод утолять, а не жрать до тошноты.
бухали в Карелии где то вместе - 40, ну как то так
в целом помогает, но диетолог это не таблетка, это коррекция образа жизни.
сотрудница на работе ходила к диетологу, и помогло ей конкретно. Но только перестала выполнять рекомендации, все вернулось назад
я не ходила ) я не люблю врачей
нужно самой менять образ жизни )))
Людмила Брагина росту как на дрожах ничего не помогает (
А как Вы пробовали худеть и какой у Вас рост и вес, если не секрет?
G1
Gal4Onok 1998
Людмила Брагина я старалась потреблять меньше каллорий, немного скинуля и все больше не могу хоть сколько не ем вес держится
42 года жру все, что нравится и сколько влезет с весом все ок, что со мной ни так?
Людмила Брагина ты колдуешь)