Коррекция веса

Скажите, можно ли похудеть бегая утром и вечером, и насколько это эффективно?

если при этом питаться нормально, то очень даже эффективно.
несколько кг в месяц точно будете скидывать.
у меня ушли лишние 10 кг меньше чем за 2 месяца,
за первый 6,5 и за второй 3,5.
еще главное, не есть за 2 часа до и 2 часа после тренировки. да, и еще, бегать 20 минут для похудения недостаточно - тренировка должна длиться где-то час-час пятнадцать, но если для вас непривычно, то в такой режим надо входить постепенно.
th
thebestrii
Лучший ответ
стандартная армейская зарядка 3 км бегом по утрам 6 раз в неделю у нас было 7 это без разного рода упражнений в течении 15 минут. Вам хватит вполне продолжительност 45 минут всего этого. еСТЬ МОЖЕТЕ ВСЁ ЧТО УГОДНО и когда угодно но конечно ограничивайте количество. Не надо бегать утром и вечером один раз в день достаточно . Я всегда поправлялся в командировках многомесячных а в части скидывал только за счёт зарядки. Для поддержания формы достаточно . Вообще я конечно спортом занимался в разное время но этот вариант вам лучше всего
Дарья Исаева
конечно эффективно и к физическим нагрузкам надо кушать 4-5 раз и еду накладывать в блюдце, а про сдобу, торты и конфеты вспоминать только по праздникам
Ага, ещё и ноги накачаются, уухх!! ! :)
Я очень жалею, что не бегаю...; (
похудеть можно конечно, но сложно сказать на сколько эфективно, бег это вообще плохое средство похудания, это больше как кардио упражнение, лучше правильно питаться ( при чем не только что, но и когда очень важный момент) ну а так если хотите похудеть, могу посоветовать гулять побольше, лучше в горку, дома можите обруч купить и гантельки заиматьсе, и для здоровья лучше, и похудеите.)
конечно, но + пп)
Естественно!)) ) если будешь бегать утром и вечером, похудеешь не мнгновенно конечно, но зато очень Эффективно! если ограничешь себя в сладком и мучном то результат будет значительно заметнее и быстрее.