Это зависит от того кто вы "жаворонок " или "Сова" так как если вы жаворонок -утром бег 100% поможет, потому что, организм бодрствует, а после 12 дня пойдет на спад и если вечером бегать, кроме утомления и незначительных показаний ничего не будет.
Так и "Сове" нельзя физические нагрузки до 16-00, так как организм еще не готов к ним, он в стадии набора сил. Время пиковой активности организма для "Сов" с 16-19.
И еще есть люди которые сами, еще раз, напишу САМИ (а не по тому что, это необходимо) очень рано просыпаются это до 7 утра и очень поздно ложатся спать после 1-2-х ночи (то есть это нормальный для этой категории людей график для отдыха организма) . Так вот тут все индивидуально, человек в этой категории может чувствовать прилив сил по разному как утром, так и вечером, просто нужно методом наблюдения выяснять для себя когда все таки организм полон бодрствования, утром или вечером, а может даже и днем и выбирать именно свой график. Никто, ни один специалист не разберется в твоем организме лучше чем ты сам!!!! Запомни это. И если нужно что то менять то начинать с себя, изучая свое тело, привычки и организм и главное это делать не резко а плавно. А наблюдать лучше всего не менее 2-х (это для тренировок) недель, а лучше и всю жизнь....
Коррекция веса
Когда нужно бегать:утром или вечером чтобы сбросить вес?
утром -лучше!
все физические нагрузки должны быть до 12 часов дня! потом организм медленно идет на спад энергии! если вы хотите получить максимум эффекта от своих тренировок вы должны учитывать и режим питания! если будете жрать как паровоз, никакие тренировки и физ нагрузки не помогут! хоть до 12, хоть после...
Нет разницы) главное бегать..!
Утром.
Точно не знаю, но я бегаю утром (за пивом).. . вес так и не получилось сбросить до сих пор)))
нужн утром и вечером) )
Когда организм себя комфортнее чувствует. без этого не получится полноценной тренировки.
Потеть надо много))
И утром и вечером!
я вечером занимаюсь по тому что утром некогда