Смотря какого рациона ты придерживаешься в течение дня. Если жрать все, что не приколочено, то нет конечно. Я точно также бегала и качала пресс и не ела после шести. только толку было мало. как только скорректировала рацион, результат: минус кг за день.
Чай пей без сахара. Запомни раз и навсегда. И кофе без сахара. и никакой соли. И никакого майонеза в заправках. Если хочется сожрать сладкого - жри, но строго до обеда и помни о том, что ты строишь свою фигуру, а не она тебя.
Коррекция веса
я похудею? не жру после 6, бегаю 30-40 минут, качаю пресс, но выпиваю две чашки чая с сахаром. я похудею?
Сколько лет-то вам? Если нет 18-20, то худеть ГЛУПО. Вы ещё растёте и вам необходимо полноценное питание. Далее. ЖРАТЬ и до 6 не надо. Кушать. бег не 30-40 минут, а 45-50 МИНИМУМ! Пресс - хорошо. НО + скакалка, обруч. Четыре чайных ложек сахара примерно 25 грамм, это около 128 кКал. Т. е. примерно 15-20 минут бега (зависит от скорости, вашего веса и прочее) . Рассчитайте сами расход каллорий ваш в сутки, определите потребность (рассчитайте) с вашей физичесой нагрузкой и кушайте ОТ 90% ДО 80% ОТ ПОТРЕБНОСТИ. Удачи.
похудеете!
А что вы жрете до 6? Самое большое заблуждение, что, если не жрать после 6, то в течение дня можно жрать все, что угодно. Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна, не меньше, потому что если разрыв больше, может пойти обратная реакция, т. е. откладывание жира про запас.
Зависит от того, что и сколько Вы едите до 6.
*если продолжите регулярные занятия спортом - определенно похудеете (чай - не помеха, только не надо к нему тортиков добавлять или бутерброды с колбасой)
*если продолжите регулярные занятия спортом - определенно похудеете (чай - не помеха, только не надо к нему тортиков добавлять или бутерброды с колбасой)
Скоро дохлятиной станешь...
да, очень хорошая сила воли! ! меньше колбас, лучше грудку ешь.. отварную)
Похудеешь!
Похожие вопросы
- реально ли девушке похудеть, бегая утром около 40 минут, качая перед этим пресс. С 50 до 45 кг? что с питанием?
- если бегать по 40 минут каждое утро, 3 раза в неделю качать пресс и есть не много... за год -30 кг реально сбрость?
- Голодание один день в неделю. Если в течение дня выпиваю 2 чашки кофе без сахара, а остальное зеленый чай и вода.
- Сброшу лишний вес если буду бегать по 30-40 минут в день? Ну и жрать меньше соответственно
- можно ли сильно похудеть если ничего не есть, а пить только воду и пять чашек чая с сахаром?
- на сколько кг можно похудеть если 3 недели ничего не есть, а пить только пять чашек чая с сахаром и воду?
- Если в течении месяца не кушать после 6 ,качать пресс , крутить обруч на талии ...примерно на сколько можно похудеть???
- Можно ли похудеть за месяц? Бегаю по 40 минут..
- Если бегать по 40 минут 3 раза в неделю не есть хлеб и отказаться от сладкого как быстро похудеть?
- Я каждый день качаю пресс,отжимаюсь и поднимаю гантели,через сколько месяцев я похудею на 5-7 кг?