Коррекция веса

Если бегать по 40 минут 3 раза в неделю не есть хлеб и отказаться от сладкого как быстро похудеть?

Быстрое похудание чревато срывами на еду перед сном, и как следствие - набор веса еще больше.
Худеть нужно медленно, стравливая в сутки по 200 грамм и не больше.
А в основе похудания - всё очень просто: нужно считать калории при поступлении, и их растраты за день. Если количество поступающих калорий превышает их сжигание - вы не сможете похудеть. Считайте калории и не придётся бегать в 40 лет!
Елена Матвеева
Лучший ответ
Лучше один раз 120 минут бежать.
40 минут мало. Через 45 минут тренировки, в организме начинает заканчиваться запас гликогена, и он начинает переходить на употребление жира для питания мышц.
А для начала, надо долго ходить быстрым шагом. По 10-15 км. Чтобы подготовить суставы и мышцы к бегу.
Нагрузка лишняя на позвоночник зачем в сорок лет?. Купите порошок сквизи для спортивного питания и делайте коктейль вместо еды вот и похудеете. Еще упражнения йоги делайте.
Елена Елена
можно не бегать
Похудеешь однозначно и очень эффективно. Есть можно и нужно всё.Но для быстрого похудения нужно бегать более 2 часов без остановки. Именно примерно с этого времени только начинается активный переход жира в энергию.
Сдохнешь от истощения
Юлия Бузинская
Если отказался от мучного и не есть сладкого .можно и не бегать
А ты хочешь к новому году успеть? )))
много
Худеть, это процесс не из легких, в котором нужно приложить массу усилий, так как сама ели-ели скинула, и то благодаря тому, что нормализовала обмен веществ, с помощью Полисорба плюс, как рекомендовал тренер.
Natalia Pril
Вам нужны, регулярные занятие спортом, пяти разовое питание маленьким порциями, и еще желательно попить некоторое время Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, благодаря чему, вы сможете как можно больше и быстрее терять в весе.
Не всегда получается быстро достичь желаемого результата, некоторые над своей фигурой годами работают.. Смотрите портал о спорте и правильном питании fitexpert, и выбирайте для себя тренировочную программу для похудения.
Ну если не переедать и пить больше воды, то вполне быстро.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
Смотря какие изначальные параметры.
** Metiska**!!!