Коррекция веса

Можно ли похудеть за месяц? Бегаю по 40 минут..

Светлана ))
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, липриной, семенами чиа, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Федяева Ирина
Лучший ответ
Кстати, как успехи похудения от бега? Сколько уже месяцев бегаете, каждый день или как? Тоже в будущем планирую использовать бег для похудения, думаю за полгода 8 кг скинуть. Я пока только 2 раза пробовал бегать по 3 км, но ещё грязно и скользко. по ощущениям вроде должно хорошо действовать, лучше лыж.
Ольга Серова
Начни правильно питаться при занятиях беговыми тренировками. Примерно за полтора часа до пробежки нужно поесть что-то богатое углеводами. Самый оптимальный вариант - это смесь сока, воды и специальных подсластителей. Также очень полезны:

Шоколад;
Мед;
Сухофрукты;
Йогурты;
Рис и макароны.
Эти продукты дадут вам необходимый заряд энергии, который так необходим во время физических упражнений.

А вот список продуктов, которые абсолютно исключены при занятиях бегом. Это, в первую очередь:

Картофель;
Баклажаны;
Зерновые и бобовые культуры;
Редис;
Шпинат и грибы.
http://www.professionalsport.ru/pravilnoe-pitanie-vo-vremya-begovykh-trenirovok Большая статья на тему питания при занятиях беговыми тренировками.
Легко - ешь только фрукты и овощи сырые в любом количестве!
-10кг за месяц
можно) Лучше качай мышцы нежели кардио
Конечно. правильное питание и зарядка каждое утро.