Коррекция веса

чтобы похудеть от бега, бегать надо без остановок? я не могу бегать дольше минуты, но похудеть можно только от бега...

замкнутый круг. я бегаю как могу.а естьсмысл????только не надо про хотьбу, это неэффективно.
я бегаю по 20 мин и постепенно вес уходит. прибавляй постепенно по 5 мин и привыкнешь! удачи!
**akosya**_ Акшабаева
Лучший ответ
Не все сразу, не все сразу.. .
И не на пределе.
Манар Кулбаева
Еще можно копать лопатой.
Копаем яму, потом закапываем и т. д.
И места много не надо и дорогого оборудования тоже
Madina Manina
кто сказал???? что только от бега?? ?
лично я за лето оч сильно похудела и при этом вооще ниче не делала... .
во первых жара ниче не хочется.. а если еще и на даче то поятоянно на улице.. постоянно ходишь ...
не стоит губить себя бегом, достаточно днем погулять, сходить в магаз, поубираться в квартире, побольше воды и поменьше сладкого... .
Купи карнитин. Хорошее средство. Почитай.
Берешь наушники и вкл. любимую песню и вообще не думай о беге. Так и гормон счастья выделится и намного больше пробежишь. Начинай медлено и медлено беги. Ничего страшного.
Запишись в фитнес клуб.
Прыгай дома на скакалке (заменяет бег) .
Ходи по лестнице (если ты в этаже и не на первом этаже живёшь) .
Успехов!!!!
идите в тренажерку. или на фитнес. или пилатес.
Бросай вредные привычки! ) И тогда будешь дольше бегать без остановок.
Irena Rakovskaya
Хорошие средство бессонные ночи и курение, ночью сижу в интернете, курю 1,5 пачку в день Меня уже 50,но оба привычки вредные, я не могу остановится уже