Коррекция веса
Каждый день бегаю по 30 минут, Через какое время (во время бега) начинают сжигаться жиры? Совсем чуток скинуть надо?
первые 15-20 минут идет разогрев мышц, от 20 минут до часа- сжигание лишнего веса, потом добавляетя еще и накопительное действие (укрепление мышц)
можно бегать по 40 минут, а потом придти домой и так нарубаться....
Во время бега тратятся в основном запасы углеводов в виде гликогена и белки.
Для того, что бы сжигали именно жиры необходимо аэробная нагрузка - в идеале это ходьба, может велосипед. И продолжительность такой нагрузки должна быть не менее 1 часа, потому что жиры начинают использоваться организмом где-то именно с 25 - 30 минуты физической нагрузки. Они - жиры действительно сгорают в мышцах, но при достаточном количестве кислорода. А когда вы бегаете, то к 25-30 вы свой организм загоняете в анаэробные условия. Как результат такого бега - гликоген истрачен, начинает использоваться белок мышц в качестве источника энергии - уровень сахара в крови упал и после такого бега вам хочется кушать.
Ходите по часу в день - регулярно, желательно с утра.
Можете использовать L-карнитин в дозировке 1500 mg до тренировки и столько же после тренировки. За час до ходьбы не кушайте и после ходьбы 1-1,5 часа не кушайте.
Воды можно пить сколько хотите.
И будет вам праздник!
Воды можно пить сколько хотите.
И будет вам праздник!
Через 15 мин начнётся начало процесса, ну и хорошо бы ещё 20-30мин для самого процесса.
При условии, что Вы придерживаетесь диеты, Вы уже начали худеть, немного терпения, результат не заставит себя ждать!
Через 15 минут активных действий))))