Коррекция веса

Бег - лучший способ похудеть? Сколько нужно бегать? Как правильно? Днем? Вечером? Расскажите :)

Татьяна Nnnn
С последним советом Сергей Макаров прав!
Бегаем так: с утра на голодный желудок побежали, и бегаем не менее 20 мин)
Есди бегаете вечером, то не менее 40 минут! Иначе - бесполезно! Стрелка весов поползёт вниз, но за счёт тканей, мышц, веществ крови и т. д. , но не за счёт жировой массы!
Мария Жигачёва
Лучший ответ
нет, не лучший, тем более на это времени нет, только если не работать
Даша Ищенко
В городе бегать вообще вредно, если у вас нет рядом леса или парка, то от бегания по улицам один вред. Нельзя бегать после еды и есть сразу после физической нагрузки, нельзя бегать спросонья, бег ничего не изменит, если не изменить питание. Получается, что для того, чтобы бегать, надо совершенно изменить свою жизнь.
Т.
Татошка ..._...
У меня нет острой необходимости худеть, но держу себя в форме с помощью гимнастики Око Возрождения, а бегаю утром в голом виде мелкой трусцой 15 минут каждое утро до завтрака. Вибрационный бег способствует обратному кровотоку и помогает похудению. Но одним только бегом не обойтись. Правильное питание + 2 литра чистой воды в день.
Инна Сердитова
как то знакомый хирург объяснял женщине способ здорового образа жизни, а она все непонимала, потом устав от ее непонимания и говорит:
-соблюдай Посты и все пройдет, а оздоровительную зарядку с пробежкой
по самочувствию и желанию, насиловать организм не стоит
Помоему утром
Смотря как еще бегать... .
утром тяжелее, вечером както по проще, а вообще лучший способ похудеть это SEX
Tatiana Vylegzhanina
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-hgf.ru Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-hgf.ru переходи и худей на здоровье!