Коррекция веса

Можно похудеть от бега, если он не безпрерывный?? Мой организм пока не может бегать дольше минуты.

Я минуту бегаю, немного отдыхаю и опять бегаю минуту. Так могу часа 2! Трудно очень, но можно так скинуть лишний вес? Вроде бы бег с остановками! Говорят что бегать с такичи частыми остановками бесполезно. Что вы думаете?
Да нормально. Вам же нравится бег? Меня вот не заставишь, я лучше в тренажерке выложусь. Как можете, так и занимайтесь. Результат будет в любом случае, если ничем не занимались раньше.
Марина Мягкова
Лучший ответ
Купить велотренажер. Отрегулировать среднее усилие на педалях, крутить по 15 минут утром и вечером - НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ! в удобном для Вас темпе. Сердцебиение должно быть учащенным, при правильной нагрузке, ну и выделение пота, естественно...
К*
Капелька *
если не можете бегать. то просто быстро ходите
бег показан абсолютно здоровым
Потихоньку переходи на непрерывный бег. Вплоть до того что сегодня пробежала 1 минуту 10 сек. за раз вместо минуты вчера. При этом оставляй те же самые промежутки отдыха. И так постепенно передешь на беспрерывный бег. На похудение влияет много факторов, количество сна, стресса, диета и главное (по опыту) регулярность и интенсивность занятий. Купи себе прибор для измерения частоты сердцебиения. Если пульс низкий при беге 120 = 130, то этого недостаточно. Я бегала на пульсе 165 = 170 в прошлом году когда сбрасывала см. с ног, попы и талии. Начни хотя бы со 135 ударов в минуту и потихоньку добавляй. Я бегала 30 = 35 минут непрерывно до 4х раз в неделю. Начинала с того что тупо ходила по дорожке долго, потому что голова на ней кружилась. Я сейчас опять бегать начала, надо еще несколько см. с ног согнать. Вес у меня вниз не пошел, только объемы, но у меня мышц немного есть сейчас...
Юлия Ильяшова
Сама и бегай. А у меня хотьба!.
Aleksandra Kalashnikova
можно не останавливаясь перейти на шаг потом опять начать бег. Такая тренеровка даже сожжет больше калорий чем просто бег.
это вредно
просто бегай медленно, тогда сможешь пробежать дольше
быстро ходи - я так начинала ( только на бег. дорожке) - чтобы похудеть не обязательно именно бегать - можно просто быстро ходить и дольше!!
я думаю, что спорт в любом случае полезен)
А если его совместить с какой-нибудь овощной диетой, то, думаю результат будет еще лучше)
Я сама занимаюсь плаваньем и сижу на грейпфрутовой диете. За месяц скинула 3 кг. результат не большой, зато не напрягаюсь)
тут можно посмотреть несколько разновидностей диет
правельно советуют лучше ходи быстро с утра 1час быстее похудееш проверено
как уже доказано, с помощью бега худение не эффективно, сейчас намного эффективней обычный шаг, чаще ходить, или просто выходить на прогулку, это действительно сбрасывает весь, много моих знакомых и лично я уже сбросили