Коррекция веса
в 80 кило бгеать можно? или это опасно для позвоночника и сердца? можно ли похудеть от бега?)
В этом весе бегать пока еще можно, но уже надо быть аккуратным. Практикуйте интервальный бег. 5 минут - очень быстро - на пределе возможностей, 10 минут - медленно, почти пешком. И таким образом не менее часа в день.
Очень опасно для позвоночника и суставов.
Не похудеете, если не будете урезать порции и ходить полуголодной.
Надо ходить с лишним весом по часу в день в среднем темпе.
При 80 можно, начинай все же с ходьбы, правно переходя на бег, затем снова ходьба, чтобы сердце не колотилось бешено.
ДА ЭТО НЕ РАБОТАЕТ ТЫ НЕ ПОХУДЕЕШЬ! ДА БЕГАТЬ ЭТО ВООБЩЕ ВРЕДНО ЛУЧШЕ В МАКГДАК СХОДИТЬ ВОТ ЭТО очень ПОЛЕЗНО
тут даже не в сердце дело... .
большая нагрузка на суставы пойдет.. .
обезательно хорошую обувь и желательно бегать не по асфальту) )
я после травмы весила больше и бегала.. .
но я спордсменка... у меня все тренерованое) )
а тебе лучши для начала ходить... быстрым шагом... по часу в день
поверь это тоже действено.... главное почти каждый день и не отлынивать) )
через месяц будит результат) )
удачи))
большая нагрузка на суставы пойдет.. .
через месяц будит результат) )
удачи))
При таком весе лучше пока ходить, много ходить, быстрым шагом. А потом уже можно и переходить на бег. Иначе будет слишком тяжелая нагрузка на сердце.
Сбрось один килограммчик голоданием (после 80 бег вреден для суставов) , купи хорошую беговую обувь (Асикс какой-нибудь) , и вперед. Бегай в приятном для себя темпе без насилия и все с сердцем хорошо будет.